Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

4,3 / 5
82 оценки · 23 отзыва

kirill towson

3 мар 2021
Примерно в середине февраля 2021 года эта компания предложила мне работу, чуть ли не каждый день мне звонили сотрудники, чтобы уточнить все ли у нас в силе, нет ли каких изменений с моей стороны, я отвечал что все хорошо, я готов работать, день устройства на работу был назначен на 4 марта 2021 года, в силу специфического графика работы я согласился рабочие дни проживать в общежитии, не смотря на то, что живу в 10 минутах езды на машине от места работы. Сегодня 3 марта, вчера подготовился к отъезду, собрал нужные вещи, в общем все что нужно для размещения и жития в общаге. Днём мне написали смс, готов ли я приехать, я ответил что сижу на чемоданах, далее начался бред, сначала я узнал , что условия работы совершенно не те, что мне говорили до этого, а именно то, что как оказалось догов не бессрочный, имеет очень даже ограниченный срок, т.к. оказалось, что это проект, далее я узнал, что моя работа зависит от того, приедут ли другие потенциальные соискатели из других городов, и если не наберется нужное кол-во, то работу я не получу... Что, прости, за бред? И даже если это и так, то почему мне об этом не сказали заранее, мурыжили две недели, доставали звонками, если бы я это узнал все две недели назад, я бы может и не стал ждать, и нашел бы другую работу, тем более, что много отличных компаний звонили и предлагали работу, и всем отказал, понадеялся на эту ниочемную контору, и можете себе представить мое состояние, сижу на чемоданах, жду. В итоге мне написали смс с таким текстом, "к сожалению или к счастью, приоритет отдан иным кандидатам" !!!! Что, бл**??? Вы там не охренели случаем, в частной конченая Екатерина, которая еще и по хамски разговаривает. В общем пишу отзыв сюда и, кроме этого, пишу письмо в их компанию, официальное, с требованием указать законную причину для отказа в работе, помимо этого пишу жалобу в трудовую инспекцию и другие надзорные органы. Подгажу этой компашке отменно, не знают кого кинуть решили, такое быдло надо учить. Что и советую всем, кому пришлось столкнуться с ними. Не оставляйте все и не спускайте на тормозах, таких дармоедов надо искоренять с рынка рекрутинга.
Команда отдела качества ManpowerGroup
2021-03-05 09:57:29
Добрый день, Кирилл!

Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об опыте взаимодействия с компанией ManpowerGroup.

Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг и стандартам профессионального общения, поэтому мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам улучшить нашу работу. Данную ситуацию мы уже проработали: на всех этапах собеседования ответственными сотрудниками были озвучены условия работы, в том числе и по срочному договору. К сожалению, мы ожидали Ваше финальное решение около 2-х недель, но к моменту получения согласия о выходе на работу, данная вакансия уже была закрыта. Поэтому, к сожалению, мы приняли решение отказать Вам в трудоустройстве.
Для нас также важно оставаться лидером на рынке HR услуг, поэтому качество наших услуг, которые мы предлагаем клиентам, и следование стандартам профессионального общения являются ключевыми критериями для ManpowerGroup в рамках ведения бизнеса.

Если у вас есть нерешенные вопросы или Вы хотели бы поделиться подробностями, напишите, пожалуйста, нам на почту и более предметно обсудим Вашу ситуацию: quality@ru.manpowergroup.com

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup