Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Сергей о компании ManpowerGroup

20:51 12.05.2020
Город: Новомосковск
Пока нет
Устраивался на ученика водителя погрузчика, пока набирается группа сказали,что буду работать наборщиком на эл.тележке, ок,обрадовался,согласился, прошёл больницы и пришёл устраиваться. Нас там было человек 5,кто шёл в эту группу. В общем в отделе кадров сказали выходить в 1 цех такого то числа, пришёл,а там бред какой-то, оказывается меня определили работать упаковщиком, охренел от работы,но отработал смену. После работы звоню ребятам,что устраивались со мной, все они работают в 24 цехе как и положено на эл.тележке, скоро говорят по ней аттестация будет,я конечно возмутился от всего этого,на следующий день иду к начальству и спрашиваю ,с какой стати все так произошло, что за обман,устраивался на одну должность,а поставили на другую без моего согласия,даже не предупредив,да и не законно все это. В общем начальство только руками разводит,а объяснить ничего толком не может,говорят мол поработайте пока тут,а там посмотрим,я наотрез отказался, ну мне предложили пока написать отпуск за свой Счёт пока не начнётся обучение.Написал до 13 числа,завтра 13е,поеду, если учить не начали,то опять писать придётся на отпуск.... Вот такая херня. Если завтра ничего не решится, обращусь в прокуратуру и в защиту труда,пускай проводят проверку.... Устраивался с таким хорошим настроением, отбили на хрен это настроение
2020-05-13 08:47:20
Ну что хочу рассказать, сегодня,после недельного отпуска,за свой Счёт, мне пошли на уступки!!!! Перевели в цех,который и обещали,на должность,которую и обещали, несказанно рад)))).
Кузьмина
2020-05-17 06:59:12
Не особо радуйтесь, в этой компании обязательно припомнят человеку, который хоть раз вспомнили и заикнулся про свои права((
Команда отдела качества ManpowerGroup
2020-07-22 09:21:32
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

ManpowerGroup благодарит Вас за сотрудничество с нашей Компанией.
Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг и соблюдению наших обязательств в качестве работодателя, поэтому, если у вас есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: quality@ru.manpowergroup.com.: quality@ru.manpowergroup.com.

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup