Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Olga о компании ManpowerGroup

Olga
15:02 17.10.2019
при всем старании не удалось найти
Очень агрессивно навязывают и проталкивают свои услуги. На одном из митинге руководитель компании похвастался о том, какой замечательный уровень корпоративной культуры в компании им удалось достичь и заметил, что пару лет назад все было гораздо хуже. Прозвучало, как откровенный стеб. Да, такого гадюшника еще поискать надо! Откровенные обсуждение кандидатов, высмеивание их. Вот на себя сначала бы посмотрели. Распечатанные резюме с персональными данными кандидатами небрежно валяющие где не попадя в офисе. Чтобы заманить кандидата часто обещаю условия, которые заведомо не соответствуют действительности, иногда приглашают, обзванивают специалистов просто для того, чтобы собрать необходимые данные по исследованию рынка. Цели и задачи меняются чуть ли не каждый день - складывается впечатления, что руководство само не знает чего оно хочет, виновными оказываются "тупые" исполнители. Уничижительное отношение руководства ломает даже самых замотивированных сотрудников.
ManpowerGroup
2019-10-25 10:32:43
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем, что работа в компании ManpowerGroup не оправдала Ваших ожиданий.
Хотим подчеркнуть, что наша компания уделяет большое внимание корпоративной культуре и этике, следует стандартам профессионального общения и поведения, как внутри компании, так и с нашими кандидатами и клиентами.

Вы можете связаться с отделом качества по адресу: quality@ru,manpowergroup.com, мы будем рады обработать Вашу обратную связь или решить открытые вопросы.

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup