Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Артём о компании ManpowerGroup

Артём
12:54 13.05.2018
Нет. Контора в черном списке на хх.ру
Срочный трудовой договор. Никаких прав нет. Тебя сдают в эксплуатацию , как вещь. На твои просьбы - отказ. Не могут даже должность исправить. Банкам говорят что договор срочный и не более года. Кредит не ют. Зарплату задерживают и компенсацию не платят. Если Вы идете работать на их клиента, то у вас нет никаких прав. Вы долднв делать все , что он скажет. А если Вы возмутитесь - вас уволят одним днем и еще скадут что вв отвратный работник. С ними сотрудничал 2 раза. И оба неудачно. Их клиенты - это те, которых крепостные убивали за отвратное отношение,унижение и насмешки. При этом , Вы обящанв соблюдать правила их клиентов , а вот клиенты к Вам- не обязаны. Когда берут рекомендации , то еще врут . Чтобы вы соглашались на работу за копейки. Все должности - низший уровень. Зарплаты ниже чем у тех то ы штате компаний клиентов.
ManpowerGroup Russia & CIS
2018-05-14 16:49:05
Добрый день, Артём. Спасибо за Ваш отзыв.

Мы уделяем большое внимание качеству наших услуг и соблюдению наших обязательств в качестве работодателя.

Безусловно, привлечение сотрудников на ограниченные по времени проекты имеет определенные особенности для сотрудника, однако хотим подчеркнуть, что ManpowerGroup осуществляет оформление трудовых отношений с сотрудниками и производит все выплаты в строгом соответствии с законодательством РФ. Условия работы, включая должность, размер заработной платы и дополнительные компенсации оговариваются со всеми сотрудниками при приеме на работу и фиксируются в трудовом договоре, любые запросы на существенное изменение трудового договора рассматриваются в штатном режиме.

Обязанности сотрудников фиксируются в должностной инструкции, которая также подписывается при приеме на работу. В ней расписаны все задачи, которые необходимо выполнять. В случае возникновения какого-либо недопонимания или вопросов по функционалу между проектным сотрудником ManpowerGroup и клиентом - заказчиком проекта, на территории которого осуществляет работу наш сотрудник, необходимо обращаться к непосредственному руководителю в компании ManpowerGroup для урегулирования вопроса.

В случае если Вы хотели бы Для детального рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, более подробную информацию о проекте, на котором Вы работали, а также о предполагаемых б упомянутых нарушениях по выплатам, по адресу: quality@ru.manpowergroup.com.

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup
ManpowerGroup
2018-05-15 11:06:23
Добрый день, Артём. Спасибо за Ваш отзыв.

В случае возникновения какого-либо недопонимания или вопросов по функционалу между проектным сотрудником ManpowerGroup и клиентом - заказчиком проекта, необходимо обращаться к непосредственному руководителю в компании ManpowerGroup для урегулирования вопроса.

В случае если Вы хотели бы детального рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, более подробную информацию о проекте, на котором Вы работали, а также о предполагаемых нарушениях по выплатам, по адресу: quality@ru.manpowergroup.com.

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup