Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Генадий о компании ManpowerGroup

Генадий
11:29 07.02.2014
Симпотичные девочки малолеточки на подборе
На первый взгляд громкое известное имя, но это все пропадает когда придешь на собеседование оно груповое и после того как заполнил анкету и подождал у туалета 40 минут начинают выкрикивать имена тех кому надо подойти на собеседование, короче как в какой то левой конторе. далее в принципе симпатичная и вежливая девочка проводит собеседование не о чем, а самое плохое что когда приезжаешь на собеседование уже непосредственно к работодателю то оказывается что условия которые озвучивали в Ка отличаются от тех которые предлагает фирма наниматель мне например сказали что территория для работы 2 города а на деле оказалось что 4 да еще и очень на сильном удалении друг от друга. Вывод что заведомо обман с целью заманить а там посмотрим что будет
Алёша
2014-06-03 16:29:00
совершенно справедливо, сам столкнулся с обманом со стороны рекрутеров, в отношении зарплаты, мне назвали одну цифру. а когда я озвучиле работодателю, он пришел в ужас и тут же разделил эту цифру на 2
ManpowerGroup
2018-02-06 12:44:23
Добрый день, Геннадий.
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Мы можем заверить Вас, что для нашей Компании это исключительный случай.
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Поэтому мы благодарны за Ваш отзыв, и он поможет нам оперативно исправить Вашу ситуацию.
Общий телефон Reception: 8 – 495-937-34-35. Вы можете позвонить по данному номеру и задать Ваш вопрос или попросить соединить с интересующим Вас сотрудником.
Если у Вас останутся дополнительные, неразрешенные в порядке телефонного разговора вопросы, просим Вас направить письмо на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com. В письме опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию, а также ФИО Вашего HR менеджера.
Мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с ManpowerGroup было для вас приятным и эффективным.