Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Сайт: manpowergroup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

14:51 29.04.2014
Представлено много интересных вакансий по разным направлениям
В первый раз, попав на сайт этого кадрового агентства, заинтересовалась несколькими вакансиями, сделала отклик, но мое резюме не просматривалось и тогда я позвонила, на что мне ответили пришлите резюме на электронный адрес компании, но и после этого никто не позвонил и даже не написал.

Вывод: сотрудники этой компании не нужны. Только громкие слова.

Во второй раз, решив попытать удачу я дозвонилась оператору и меня соединили с куратором этой вакансии. Девушка с приятным голосом пообщалась со мной и назначила собеседование.

И вот началось интересное: меня начали просто "допытывать" кто я и как я. Почему хочу работать, и вообще зачем менять работу.

Такое чувство, что меня вызвали на допрос!

Абсолютно непрофессиональный подход к соискателю.

Было трудно и некомфортно общаться.

Далее, нужно было поговорить по-английски.

Имею хороший уровень английского языка, т.к. занималась им довольно долго с опытными преподавателями.

Но куратор просто начал перебивать меня и даже как-то вызывающе вести себя.

Потому что его мнение не совпало с моим.

Вывод: заносчивые и незаинтересованные в Вас сотрудники работают в этой компании.
ManpowerGroup
2018-01-16 14:34:30
Добрый день, Аноним.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если вы знаете ФИО сотрудника, с которым Вы общались, пришлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com
Мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам оперативно принять необходимые меры.
Мария
2019-06-26 22:35:05
Негативный отзыв, замучили простоями за свой счёт, хотя горы обещали золотые, координатор Бутрова Елена, в частности говорит как у них хорошо и престижно работать, это не так. Не кому не советую там работать. Бывший сотрудник