Cordiant

СИБУР-Русские шины, АО «Кордиант»
+7 (495) 980-55-34
Сайт: cordiant.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Cordiant(36)
Город: Ярославль
13:26 22.04.2013
ну во первых это рабский труд за копейки,за смену весь в саже тоскаешь по 8 тонн химии и вычитают за всё подряд из зарплаты.Руководство мягко говоря одни дебилы,причем дебилом командует ещё больший дебил.Наживаются начальники за счёт рабочего горба.Выйдешь на минуту раньше со смены штрафуют на 3 сотни и не замечают что тебе приходится на час раньше приходить,постоянно обманывают с зарплатой,требуют и выполнения норм и при этом ещё заниматься кучей ненужных работ,сваливают постоянно новые обязаности на рабочих при это не добавляя к зарплате и всё говорят что мы и так нечего не делаем.Короче говоря полный бардак,если вы хотите туда устроиться то не советую-это рабский труд за 16-17 тысяч,если бы не дикая безработница в нашем городе то давно бы уволился.
Саша
15:03 31.03.2013
Платят во время, оформление согласно ТК, з/п белая. Если кому-то это важно. Хотя назвать данные вещи чем-то жутко положительным и привлекательным, можно с большой натяжкой. Если конечно Вы не работали до этого в ларьке у Ашота (правда, к сожалению, вас этом случае в Кордиант работать не возмут, т.к. главное здесь это знание Excel и Power Point). Такие дела.
Олег (Сотрудник)
00:07 11.10.2020
Олег (Бывший сотрудник)
20:48 17.09.2020
Плюсы в работе?
Нас 8 человек из цеха уволилось после карантина. Достало все. Заставляли в масках и перчатках работать. Маска в цеху через 20 минут черная от пыли и грязи - надевай новую. Естественно купленную за свои. Без маски нельзя - штраф. Должны были проверять температуру при входе. Проверяют у первого остальных просто пропускают. На правила пофиг. Знаю что на заводе человек 20 короновирусом переболело как минимум. Но никаких действий по этому поводу не было. Завод как работал так и работает. В медпункте врачихи могут давление померять или апирин дать. Все. Говорят несколько пожилых родителей сотрудников от короны умерло которую им дети с завода принесли. короче ж0па полная. В конце авгута перешел на другой завод. А про эту помойку даже и вспоминать не хочу.
22:37 12.08.2019
Когда получите травму вам дадут 3 копейки
Тут новости появились что слесарь отсудил у Омскшины почти 200 косарей за несчастный случай в 2015 году. Завод очень нехотел выплачивать нормальную компенсацию. Хотели откупиться копейками. Слава богу хоть тут суд нормально порешал.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:02 22.05.2019
Мизерная зарплата. Обещают 16–17, а по факту- 14 т. р да 15. кроме всего прочего официально на сайтах задают именно такую зарплату. А по факту — ставка 11300 + премия, которую могут и не выплатить.
Накидывают работу других подразделений, а так-же осмотр за контролеров. Жесть и ужас.
Сотрудники (Сотрудник)
Город: Ярославль
20:12 20.03.2019
Стабильность, белая но маленькая з/п., соц. пакет
Очень низкий уровень оплаты труда у рабочих, некоторых специалистов и инженеров. Много внимания уделяется рекламе, продвижению продукции, а то что эту продукцию изготавливают рабочие за копейки об этом ни кто не задумывается, что качество продукции на прямую зависит от заинтересованности рабочего. Предприятия которые на самом деле выпускают хорошую качественную продукцию не уделяют такое внимание рекламе, и оплата труда там выше в 2-3 раза.
Ольга (Сотрудник)
12:50 30.12.2018
вы шутите?
Владимир Владимирович (Сотрудник)
18:56 06.11.2018
если умеете стучать и лизать зад начальству, то вам будет нормально
Инна (Сотрудник)
20:48 27.05.2018
Александра (Сотрудник)
21:55 10.05.2018
21:36 09.05.2018
Из плюсов то что деньги платят вбелую и вовремя. И если вы готовы рисковать своей жизнью за эти копейки, то наверное можете идти сюда работать.
На заводе куча проблем. Есть большая проблема с рабочими. Набирают кого попало и алкоголиков и наркоманов и уголовников. Нормальные люди на эти места не идут, слишком малая оплата за слишком тяжелую работу. И что в итоге? Бадак. В ночные смены бухают прямо в цехах. Воруют по мелочи. Зимой даже станок пытались украсть, но попались проезжавшей мимо полиции. И руководству и охране пофиг. Цеха обветшалые и холодные. Ремонта со времен СССР не было. Оборудование тоже старинное и травмоопасное. Тут писали про взятки за сдачу экзаменов по ТБ – подтверждаю, есть такое. На реальную безопасность труда всем плевать. Отношения в коллективе натянутые. Все боятся стукачей. А их много, увы. В заводоуправлении еще хуже, там сотрудники прямо соревнуются кто больше настучит и кто глубже лизнёт начальству.
Николай (Бывший сотрудник)
21:02 06.05.2018
А что хорошего? Для нормального человека ничего.
Оборудование старое, цеха старые. Регулярные травмы на производстве. Условия скотские. Душевые старые и ржавые, зимой в раздевалках и цехах холодина. На технику безопасности всем насрать. Кое-где, например, у Соловьёва можно за взятку купить экзамены по ТБ или в бане отработать. Известная история. Офисные крысы морды кривят при виде нас простых работяг, начальство считает за быдло.