Консультант Плюс

Компания "КонсультантПлюс" образована в 1992 г. Является разработчиком справочной правовой системы КонсультантПлюс - самой распространенной СПС (по исследованию ВЦИОМ 2014 г.). Общероссийская Сеть распространения правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

+7 (495) 956-82-83
+7 (495) 787-92-92
Сайт: consultant.ru
Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Консультант Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Консультант Плюс(163)
Катерина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:43 29.03.2024
Официальное трудоустройство;
белая зарплата (выплачивается всегда вовремя, также присутствуют премии и ежегодная индексация);
удобный график (без каких-либо задержек);
офис в центре города;
адекватные, понимающие руководители, дружный коллектив;
корпоративы и корпоративные поездки (за счёт компании);
в целом комфортная и дружественная атмосфера.
Мало возможностей для карьерного роста
Зп в некоторых отделах совсем невысокие
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:33 11.08.2023
Белая зп без задержек.
Работал МУКПК, на собеседовании навешали на уши лапши, появилось впечатление, что предстоит работать с людьми которые более-менее знакомы с предлагаемым продуктом, но нет, работать пришлось с не просто холодной, а ледяной базой, и даже если ты наговорил норматив по звонкам и минутам, если ты не можешь организовать встречи (а люди которым приходится звонить в 99.9% случаев не захотят никаких встреч, даже если вы мастер в отработке возражений), то плакала твоя зп, хоть ты тресни. + новичкам подкидывают компании бедные и просто средние, в которых система и даром не сдалась, а тем кто работает дольше - дают очень крупные компании готовые на сотрудничество, хотя показатели по звонкам и встречам со всех требуют одинаковые
Алина (Сотрудник)
14:10 08.11.2022
Был качественный отбор на вакансию, что уже внушает определенное доверие. HR была на связи весь процесс, все вопросы снимались.
Руководители - отличные, нужная грань между "официальностью" и "мы все друзья". Коллеги - умные, адекватные, талантливые ребята.
В целом, нет даже ощущения, что какой-либо вопрос, рабочий или организационный, может быть не решен.
(Соискатель)
Город: Воронеж
00:21 07.10.2022
Пригласили на собеседование, обучение. Заявлено на собеседование, что требуется 2чел. На обучение было нас 5чел.Когда задали вопрос будет конкурс. ЕЛЕНА ответила :-"Мы всех возьмём". Итог : Отказалась от хорошего предложения, т. к проходила в к+ обучения. В Воскресенье позвонил Карташов. Вы нам не подходите.
Зачем, что-то обещать. Надо честно говорить будет конкурс.
Странные они там все. Только неделю своего времени потеряла и хорошую вакансию.
Екатерина (Сотрудник)
14:41 22.09.2022
отличное обучение, поддержка наставника, оперативное решение возникающих вопросов
не обнаружила
Яна (Соискатель)
12:55 10.08.2022
Расхваливают кандидата в онлайн на первом собесе
Дали тестовое задание и исчезли. Задание не маленькое, заняло рабочий день. В итоге вообще никакой обратной связи! Даже спасибо никто не сказал, что я закрыла задачу их продуктолога) В общем не рекомендую данную организацию, особенно для ребят разрабов и продуктологов. Когда Вам не дают обратную связь да ещё и за сделанное техническое задание - это днище.
Виктория (Соискатель)
14:59 26.05.2022
Не нашла.
Позвонили, пригласили на собеседование. На следующий день перезвонили, попросили его перенести, так как якобы во время моего собеседования будет совещание. А затем рекрутер Юлия просто не вышла на связь для уже перенесённого собеседования. Оно должно было проходить по «Зуму». Так и не поняла, что это такое вообще было.
Александр Кип (Бывший сотрудник)
15:10 17.05.2022
Белая заработная плата ,платят вовремя и без задержек .
А вот минусов тут много ,во-первых -это хамоватые руководители ,которые считают себя "богами" они просто не считаются сотрудниками.Работы много,а вот зп очень маленькая.
Говориться об отделе экспедиции и снабжения :Работа по любой погоде ,за это раньше доплачивали ,а вот на данный период времени нет.
Делают заявки на доставку не правильно,не отвечают на вопросы ,типо мы сделали ,а вы разбираетесь !!! Так не всегда,но бывает очень часто и это только цветочки ....
Бывало ,что и сотрудники тебе подставляли ,хотя договор был один, я так понимаю ,что просто прикрыл свою жопу от начальства.
Во-вторых : по регламенту должно быть 5 человек для доставки (курьеры) а нас всего было 2 !!!
Просто все уходили и никто не хотел работать !
Вообщем думайте прежде чем идти туда работать !
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:52 28.09.2021
Показали как работать, что делать, потом попросил оформить официально - оформили. НО, с мизерной зарплатой, ниже плинтуса.. хотя было пока терпимо, потом требований стало больше и больше, зарплату не индексируют, гсм и транспортные затраты компенсируют, но не полностью.. на вопрос, почему нет индексации - ответ - по договору этого нет, а ничего что есть ФЗ об этом?
Ответ - не хочешь можешь увольняться..
Короче людей держат за скотину, которая за еду готова впахивать и еще самим вкладывать свои деньги, чтобы контора жила припеваючи. Ребята явно неадекватно там что-то считают..
- Сложный продукт
- Мизерная оплата
- Обман
- Нет индексации
- Птичьи права, на остальное им по***.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:15 11.09.2021
Дружный адекватный коллектив! Очень много интересных и талантливых людей!
Хорошее понимающее руководство!
Постоянное обучение и развитие.
Вся белая зарплата на карту и трудоустройство по ТК РФ.
Не совсем было удобно работать первое время в открытом для всех офисе. Но потом быстро к этому привыкла
Роман (Сотрудник)
22:43 20.04.2021
Белая зп, график,
В принципе всё устроило кроме пару важных факторов! Зп вам будет достойное после 2-4 месяцев а пока почти мрот..потом в районе 35-40т ну и выше если будете продавать. Если готовы ждать за копейки то милости просят. Система мотивации по квартальная и еб..ая. не знаю какой умник ее поставил но явно не для стимулирования работника. Н-р вы пришли работать в феврале пока вниклись во всю схему и знания продаж и не закрыли план до апреля вам еще работать за 17т до июня . Или пришли в марте и до июня однозначно будете копейки получать.не слушайте сказаок про 60т
Ксения (Соискатель)
Город: Казань
12:48 02.04.2021
В целом, компания произвела хорошее впечатление. Все приветливые и очень вежливые. Обещали хорошую белую заработную плату. Что мне не понравилось (сугубо мое личное мнение), это анкета - немного не понятные вопросы, не понятно с какой целью, и привязка к декретному отпуску. "Когда рожать", " Когда уйдете в декрет".По компетенциям необходимым для этой должности тоже вопросов было мало. Не знаю конечно, какой у них там "идеальный портрет кандидата".В декрет можно уйти и в 16,30,45 лет.
Все что выше писала
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
20:02 04.03.2021
Белая ЗП
Зп лишают за все, каждый год стабильная индексация но при этом если посмотреть на ндфл доход каждый год падает и падает, роста нет ни какого потому что на должностях сидят родственники директора, отношение не уважительное, директор может не поздороваться, планы завышены, требования как доя города миллионщика
Анонимно (Соискатель)
20:47 03.03.2021
Много льют воды в уши.
Анонимная (Бывший сотрудник)
15:45 18.08.2020
Если вообще никуда не берут, то это шанс, но очень призрачный.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:53 03.04.2020
Семейная коалиция где все под галошами мамочки у которой не нескончаемый климакс. Чсв бабень. Маменькины сыночки которым 20+ все еще от груди оторваться не могут . И папаша типо главный который амёбный. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАША КОМПАНИЯ КРУТАЯ ?ДА ТАМ СИДЯТ ТЕ КТО В БОЛЬШИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПРИ НОВЫХ ПРОГРАММАХПРОСТО ПОПЛЫВУТ КАК ГАВНО РЕКЕ. ВАС СКОРО ВЫЖИВУТ ГОТОВЬТЕСЬ.
Доброкот (Сотрудник)
14:58 08.03.2020
Жалкое бесцельное влачение существования многими воспринимается как+
Вся движуха в КС в Москве это то, как престарелые бабульки в климаксе, составляющие костяк компании по всем направлениям, потешаются, разыгрывая спектакли психологического давления, молодые стараются им соответствовать и не отставать. Концлагерь, прекрывающийся бессмысленными корпоративами. Замшелая конторка скоро покатится в небытие со своим справочником уровня эпохи застоя.
Елена (Соискатель)
10:56 17.02.2020
Не увидела,если такое отношение к соискателям!указала недостатки
Отрицательные,о работе кадровика Оленина Н.,приглашая на собеседование,за 10 мин до назначенной встречи ,она узнала,что заболела.Не тратьте время зря!!!
Юлия (Соискатель)
13:27 05.02.2020
Не нашла
Работа кадровиков - это просто неуважение к людям и потраченному вами времени на собеседования. В частности, старший менеджер по персоналу Компании
КонсультантПлюс, некая Валерия Х... после проведенного со мной собеседования и слов, что обязательно даст ответ по результату, а если "забудит", то поинтересуйтесь, мол сами.. Интересовалась 3 раза, безрезультатно! На письма принципиально не отвечают! Хотелось бы, чтобы руководство более профессионально подбирало кадровиков.
Соискатели, задумайтесь, надо вам это? Просто потратите свое время, и все..
Просто Мария (Бывший сотрудник)
20:58 27.01.2020
Отсутствие ума у руководства