Консультант Плюс

Компания "КонсультантПлюс" образована в 1992 г. Является разработчиком справочной правовой системы КонсультантПлюс - самой распространенной СПС (по исследованию ВЦИОМ 2014 г.). Общероссийская Сеть распространения правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

+7 (495) 956-82-83
+7 (495) 787-92-92
Сайт: consultant.ru
Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Консультант Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Консультант Плюс(164)
Станислав
08:58 14.04.2016
Работаю в данной компании уже 4 месяца. Менеджер по продажам. Подход к работе и оплате совершенно иной. 14ка ставка + % не с продаж, а с дальнейшего обслуживания клиентов нашей продукцией.
В месяц выходит 20-34ка. Пока выше прыгнуть не вышло.
Работа, по факту, как сам на себя. Важны клиенту и качество предоставления нашей программой, а не просто втюхать и забить на клиента.

Изначально, на опыте Украины, шел на собеседование с опаской. Но когда узнал, что мы сотрудничаем со всеми нашими гос структурами и гос органами, то уверенность в отсутствии кидалова появилась сама с собой.

Радует, что продаю не всякие там мыльца да шампуни с беляшами, а програмное обеспечение, помогающее всем нашим предпринимателям бухгалтерам и т.д. спокойно переходить в правовое поле России.
В Крыму относительно недавно. По Крыму слабая реклама.
Так как компания в Керчи относительно недавно обосновалась, то офис еще совсем не обжит и нету своего здания, как в других городах России.
Елена
12:58 18.03.2016
белая зарплата
аноним
22:18 10.03.2016
Очень подлая структура, руководство хочет чтобы бесплатно на них работали, обман, неадекват и хамство в почете. Никакой честности и порядочности. Зарплата - сплошной обман, некоторые даже оклада не выплачивают!!! Можно проработать месяц бесплатно (а может и больше!), без оформления, свои же деньги надо выклянчивать (компенсация проезда, связи) не говоря уже о зарплате!
Ukrf
Город: Краснодар
08:09 18.12.2015
сайт
КонсультантПлюс (Краснодар) беспощадно отвлекает нас от работы, совершая рекламные звонки и не принимая отказы от звонков. Сотрудницы звонят с номера 861-259-27-хх регулярно с просьбой пригласить бухгалтера, руководствуясь данными из Интернета о нашей компании.
Прекратите прозвон незнакомых вам номеров. Рекламные звонки без согласия получателя незаконна.
Предлагаю всем компаниям, в отношении которых КонсультантПлюс нарушает закон о рекламе, оформить коллективную жалобу и обратиться в прокуратуру.
09:32 12.01.2015
------------------
Александр Божетков
16:48 21.12.2014
Плюсов на сомом деле нет коллектив хороший (инженеры имеются ввиду) Руководство высокомерные ублюдки. Хрен кто поможет или подскажет. Если о чем то спросишь посмотрит на тебя типа как посмел ты смертный обратиться ко мне, а сама то видно что не далекая шепелявая скотина. Первые полтора месяца ездил вообще за свой счет и на обучение по клиентам и прокатал кучу денег, но о том что тебе не на что ездить и почему вообще вновь пришедший сотрудник за свой счет все это делает спрашивать смысла нет. Короче могу долго писать и нечего положительного все равно не скажу. Жалею о том что там работал. И Жалею о том что по роже не дал ни кому из ублюдков которые этого заслуживают имеются ввиду сраные руководители.
Наталья
10:03 21.11.2014
не обнаружила
Бубен
19:34 26.09.2014
Бесплатный цирк, одни клоуны...
Послушайте, хватит обсирать Пугачеву, Феоктистову и прочую шантрапу. Думаете, они не в курсе, что тут про них пишут? Или им все равно? Так вот: в курсе и не все равно. А читая это, они звереют еще больше, начинают злобу на всех подряд вымещать, пытаются вычислить авторов. Они убогие личности, однако вам их не победить, т.к. вся система управления в К+ построена на таких. Вынь один кирпич - вся стена рухнет.
Бывший раб
Город: Владимир
15:42 18.08.2014
Неплохой коллектив. Всё!!! Больше плюсов нет.
Секта ещё та. Все ходят как задроченные зомби, пыжась от своей важности, что они бля делают опиздительную работу: обновляют клиентам систему "Консультант Плюс". Мало того, что ходишь, так ещё и надо впаривать клиентам всякую %удалено%, типа семинаров, лекций и прочей лабуды. Если повезёт с начальством,точнее территориальным руководителем, то всё будет заебись в смысле графика, можно домой возвращаться в 11-12 вместо 17. Если нет - то %удалено%, будешь въёбывать по полной, да тебя будут ещё %удалено% за всякую %удалено%. Тебе будут говорить, какое ты говно, и всё такое. Оставаться после окончания рабочего дня там норма. Если ты этого не делаешь, на тебя все смотрят как на зашкваренного и получишь %удалено% с маслом вместо зарплаты, какая там и так ниже некуда.
Соискатель
00:08 16.08.2014
Заявлены следующие условия:

1) белая ЗП, соответствующая ожиданиям

2) ДМС сразу после оформления (не нужно ждать, когда пройдешь испытательный срок)

3) график с 10 до 18 с получасовым перерывом на обед (столовая в здании)

4) совсем недалеко от метро, современный просторный офис
09:27 06.08.2014
Город: Самара
13:43 22.07.2014
Не знаю, возможно есть, некоторые мои знакомые там долго работают, правда в другом городе
Екатерина
Город: Краснодар
15:18 27.06.2014
Белая зарплата, официальное оформление, есть обучение, в котором дается все, что надо по работе. Менеджеры и руководители друг друга поддерживают, отношения в отделе хорошие. Ежегодное вознаграждение 3-х лучших менеджеров, доплаты к отпускам за выслугу лет, з/п всегда вовремя без единого дня задержки. Менеджеров через год-полтора повышают до старшего спеца и дают надбавку 3к к зарплате. Ну и в целом есть хороший такой шанс через год-другой устроиться на офисную вакансию, своих берут охотнее, чем со стороны.
Обучение сложное, не каждый выдержит, много теории. Начинать приходится по з/п с копеек, т.к. первые три месяца ты тупо выкидываешь карточки, нарабатывая базу самому себе. А еще первые три месяца нет официального оформления, хотя с з/п никого не обманывают. Есть отдельные шибанутые личности в организации. Если хочется просто сидеть на месте за фикс. з/п, можно не приходить. Приходить можно, если есть устойчивость к идиотам и желание заработать.
Мария
18:17 01.06.2014
Рядом с метром. проходила 4 этапа собеседования.После 4 этапа(общения с психологом)это было 16 мая. мне сказали позвонят и тишина.Думала не позвонят и 29 мая позвонили и сказали что берут) 3 числа выхожу на работу)Как поработаю так отпишусь)
Долго ждала ответа и дождалась)
12:33 21.05.2014
Офис возле метро Профсоюзная, вежливый охранник на проходной.
Путлер
16:14 08.05.2014
низкая белая зп
Не суйтесь в эту клоаку, особенно в богодельню под названием дирекция по работе с корпоративными клиентами. Одна Бирюкова чего стоит, руководить не дано, сколько людей ей удалось выжить, но благодаря "тесным отношениям" руководство ее прикрывает, а нормальных людей гнобит. Зарплаты ниже плинтуса, не индексируются, совковая корп.культура, пофигистические начальнички, приходящие на работу когда вздумается, безответственная служба по работе с персоналом, премии только для любимчиков, баб в климактерическом возрасте, гоняющих бесконечные чаи и распускающих сплетни по всей конторе. Болото.
Город: г. Коми, Усинск
13:23 01.05.2014
нет таковых!
Собеседование - ужас! Директор - это просто напросто страшная женщина, у которой, по-видимому, было явное ПМС , про секретаря с ее шивелюрой вообще молчу! ничего внятного мне не сказали, все смеялись, что , мол. бабки лопатой грести можно. впечатление ужас!!! как там работают???

какие то туры, этапы собеседований - и все это ради 10 000 в месяц!!!!
Ватрушкин
20:10 21.04.2014
Столовая.
Господа консультантовские начальнички, Путин очень удачно сегодня сказал: "Гонор, снобизм, начальственный раж еще никому не приносили пользы...". Сказано не про вас, но ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ взять эти слова на заметку.