+7 (495) 956-82-83 +7 (495) 787-92-92

Отзыв сотрудника Мария о компании Консультант Плюс

Мария
16:53 03.04.2020
Город: Астрахань
Семейная коалиция где все под галошами мамочки у которой не нескончаемый климакс. Чсв бабень. Маменькины сыночки которым 20+ все еще от груди оторваться не могут . И папаша типо главный который амёбный. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАША КОМПАНИЯ КРУТАЯ ?ДА ТАМ СИДЯТ ТЕ КТО В БОЛЬШИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПРИ НОВЫХ ПРОГРАММАХПРОСТО ПОПЛЫВУТ КАК ГАВНО РЕКЕ. ВАС СКОРО ВЫЖИВУТ ГОТОВЬТЕСЬ.
Кирилл (от руководства Астраханского информационного центра КонсультантПлюс)
2020-07-23 14:23:42
Добрый день, Мария! Очень жалко, что мы не сработались!

Мы уделяем большое внимание новым сотрудникам. Для менеджеров по продажам и специалистам по работе с постоянными клиентами проводим как первичное обучение при приеме на работу, так и дальнейшее наставничество. Это позволило сделать очень сильный отдел продаж – коллектив из совершенно разных по возрасту, но при этом дружных и работоспособных девушек. Коллектив нашей компании - люди совершенно разных возрастов, как новые специалисты, так и те, кто работает у нас больше 20 лет.

Также не можем отметить, что мы постоянно отмечаем все праздники. Особенно нашим сотрудникам запомнились недавние корпоративы: 25-летие фирмы, 23 февраля и конечно 8 марта в Виктории Палас с замечательными музыкантами Кирилловыми. Все фотографии можно посмотреть в наших группах Вконтакте и Одноклассники. Скорее всего так получилось, что Вам не удалось попасть на наши мероприятия.

В нашем продукте мы уверены! По результатам опроса ВЦИОМ 2019 года КонсультантПлюс является самой распространенной справочно-правовой системой. И так было всегда и будет.

Системой КонсультантПлюс пользуются все - начиная от большой части государственных органов власти нашей области до Администрации Президента. Наш продукт - это основа для работы бухгалтеров, юристов, кадровых работников и остальных профессионалов.

Другие системы являются уже дополнительными, но мы их всех уважаем и считаем сильными конкурентами!

Руководство не может абсолютно всем нравиться, но мы соблюдаем здравый подход к своим действиям и никогда не прекращаем развиваться!

Надеемся Вы найдете Ваше призвание!