+7 (495) 956-82-83 +7 (495) 787-92-92

Анонимно
20:47 03.03.2021
Город: Краснодар
Много льют воды в уши.
Пригласили на собеседование. Как оказалось, что по мимо меня будет ещё два человека. Посадили заполнять анкету и смотреть видео о компании (зачем мне это, не понятно). На собеседовании был очень активный мужчина, который больше всех расспрашивал, влезал со своими комментариями, что он чем то не доволен. Что уже растянуло собеседование на час. После начали с каждым говорить наедине. Я оказалась в числе последних. Ждала, когда менеджер по персоналу поговорит с тем мужчиной минут 40 точно. В итоге разговора со мной, как я поняла, что моя кандидатура их устраивает, но так как на носу был Новый Год, на счёт стажировки мне позвонят уже после 10 числа. 13 число - ни ответа, ни привета. И это крупная компания? Если вы даже процесс интервью с кандидатом не можете организовать и дать обратную связь - выходить на стажировку или нет. Боюсь представить, что тогда творится в самой компании, раз даже собеседование организовать не можете. Жаль потраченного времени на этот бессмысленный театр абсурда! Значит, правду про вас пишут на всех форумах!