Консультант Плюс

Компания "КонсультантПлюс" образована в 1992 г. Является разработчиком справочной правовой системы КонсультантПлюс - самой распространенной СПС (по исследованию ВЦИОМ 2014 г.). Общероссийская Сеть распространения правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

+7 (495) 956-82-83
+7 (495) 787-92-92
Сайт: consultant.ru
Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Консультант Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Консультант Плюс(164)
Гражданин
Город: Рязань
13:31 19.07.2012
Положительные стороны только в том, что при первом собеседовании без проблем выявляется развод
Павел
Город: Ростов-на-Дону
14:45 17.07.2012
красивая обертка.

Офис в центре, довольно большой, несколько отделов. отдел телемаркетинга который назначает встречи тебе, но только вот один нюанс есть, о нем позже. Ну и что по настоящему здорово - это тренинги. вот за это спасибо.
19:09 05.07.2012
Работа в дилере консультанта компании Кадис где-то полгода,в целом о работе впечатление хорошее-хорошее руководство как всей фирмы в целом,так и отдела продаж,очень развита корпоративная культура,при этом никто не зомбирован-классные корпоративы,праздники в честь Нового года,8 марта и др.,зарплата неплохая,график пятидневка,максимум до 6 вечера,бывает и раньше заканчиваешь,очень комфортный офис в центре города
отрицательных сторон,как таковых нет, есть один неприятный,но вполне естественный момент-в случае невыполнения плана продаж увольняют через какое то время,но это вполне логично,ты же продавать пришел.А еще тяжко зимой на встречи ходить по морозу в даль,но это опять таки,специфика
girl
Город: Кемерово
14:46 15.03.2012
Самый большой плюс в этой работе - свободный график. У меня около 25 организаций, в которых мне нужно обновить систему за неделю. Я самостоятельно планирую свой маршрут, как мне удобно! Руководство в это не вмешивается! В целом с руководством мне повезло, это первая моя организация,где работают такие адекватные люди. Т.к. офис находится в другом городе, то раз в неделю мне приходится туда приезжать. Проезд оплачивают и по городу, и по межгороду. Ещё предоставляют корпоративную связь. Зарплату выплачивают своевременно, иногда даже раньше установленного срока. Полный соц.пакет (больничные, отпускные, дикретные), к тому же оплачивают оздоровительные пероприятия 1000 в месяц! ЗП индексируют каждый год. При хорошей работе возможен карьерный рост: инженер-старший инженер-ведущий инженер-руководитель группы и т.д. При трудоустройстве обучают с нуля!
Система штрафов! Штрафуют за отключенные организации на 100%, за кредиторскую задолженность твоих организаций на 30% и т.д. А что ты можешь поделать, если предприятие ликвидируется?! В любом случае виноват ТЫ! Организации не проплатили вовремя - виноват ТЫ! А что я могу сделать, сама за них заплатить, чтобы премии не лишили! Вот это самое неприятное в этой работе!!!! Однако, читая отзывы людей из других компаний, моя кажется - идеальная!
Маша
Город: Самара
17:47 02.02.2012
удобное месторасположение
17:56 01.02.2012
Очень достойная компания - во всех смыслах. Высоко ценит знания специалистов. Здесь всегда есть обратная связь, всегда можно свободно высказать свое мнение и знать, что будешь услышанным. Очень большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Всегда входят в твое положение. Очень большой плюс - свободный график. Соц пакет отличный. З/п индексируют.
Очень строгий пропускной режим. Необходимость оформлять официальную временную регистрацию в Москве (липовая не катит)
15:51 13.01.2012
Белая средняя з/п, выплачивается своевременно,

Больничные, отпуска без проблем,

Задерживаться нет необходимости (но не всем),

Нормальное расположение офиса,

Никакого обмана работников не замечено,

Хорошее место для посредственностей, желающих не высовываться,

Ну и дешевая столовая :)
Ужасно скучная работа,

Перспективные современные подходы не поощряются,

Коллектив в основном состоит из тех, кому не удалось найти ничего лучше,

Руководители среднего звена недостаточно профессиональны

Высококлассному специалисту тут делать нечего,

В столовой кормят дерьмом.
Аноним Иванович
Город: Рязань
15:38 20.11.2011
Очень хорошее обучение продажам. Много учебников, специальных программ, тестов.
Аноним Анонимов
18:21 13.11.2011
дешевая столовая
Месторасположение - далеко от центра, унылый пейзаж.

Коллектив - второй такой надо поискать. Новым людям невероятно трудно, относятся к ним как к пустому месту, интеллект у "корифеев" не велик, лицемерные псевдополижтельные отзывы о своей работе вперемежку с отвращением и безысходностью от того, что "больше никуда не примут". зависть к молодым вырывается на словах "не создавайте нам конкуренцию".

Работа - полный бесперспективняк. Зарплаты средненькие, работа скучная.

Особенно не рекомендую МОЛОДЫМ ЮРИСТАМ! Особо - Отдел Правового навигатора. Не ходите! Если вы молоды, хороши собой, окончили хороший вуз, вас там заклюет женская половина, а "мужская" пойдет у них на поводу и опустит глазки.

Короче, работа в Консультанте - пустая трата времени.
18:26 22.10.2011
Удобное месторасположение
Я тоже слышал много плохо об этой фирме неоднократно.Мой знакомый еле ноги унес оттуда. Коллектив говорят там -го..но полное, да и сотрудников не ценят.
18:21 22.10.2011
Бюджетная столовка
Отношение к сотрудникам скотское. Низкие зарплаты, неуважение, беспредел руководства к подчиненным.
Катерина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:43 29.03.2024
Официальное трудоустройство;
белая зарплата (выплачивается всегда вовремя, также присутствуют премии и ежегодная индексация);
удобный график (без каких-либо задержек);
офис в центре города;
адекватные, понимающие руководители, дружный коллектив;
корпоративы и корпоративные поездки (за счёт компании);
в целом комфортная и дружественная атмосфера.
Мало возможностей для карьерного роста
Зп в некоторых отделах совсем невысокие
Инспектор (Соискатель)
Город: Иваново
14:49 15.09.2022
ТК
Удобное месторасположение
Аквариум с рыбками
Сложилось стойкое впечатление, что им на самом деле никто не нужен, а собеседования проводят "для галочки". И не знаю, совпадение или нет, но после собеседований с ними начинают поступать звонки от спаммеров. Хотелось бы услышать мнение других соискателей из г.Иваново об этой компании
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
13:53 25.11.2021
Прочитав комментарии ниже, создалось впечатление, что речь идёт совершенно о другой фирме. Либо же мне просто повезло с филиалом. Никогда не было историй про штрафы и т.п. Супер дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Много было про зарплату , скажу так, поработав там всего год, я вышел на на сумму в 2, а то и 3 средних зарплаты в городе. Про невозможность зарабатывать 60к? Не смешите меня. Если ты продаешь - ты и зарабатываешь. Если ковыряться целый месяц в носу, то конечно ты ничего и не получишь, но в продажах всегда так было, причем тут Консультант не понятно. По этому если не боитесь трудностей и интересен качественный продукт , то я бы советовал выбрать КонсультантПлюс
Светлана (Сотрудник)
Город: Смоленск
12:19 01.11.2021
хороший дружный коллектив, за не ограничена (все зависит от работы самого сотрудника), график работы удобный кто работал 5/2, можно работать удаленно
Андрей (Сотрудник)
Город: Самара
09:01 11.09.2021
Работаю в компании давно. Пришел на рядовую должность, со временем вырос до руководителя. Компания дает возможность развиваться, достигать результаты и получать достойное вознаграждение. Отличный коллектив, очень интересные и яркие корпоративы.
Елена (Сотрудник)
Город: Брянск
09:35 08.09.2021
Руководство просто супер: Исполнительный директор, владелец бизнеса! Всегда помогут советом, но и если что-то не так, грамотно дадут правильные наставления. Коллектив, как и в других городах Группы компаний КонсалтикаПлюс, просто "огонь" - молодые, энергичные, отзывчивые и позитивные. Потолка в з/п нет, главное, чтобы сам не "тормозил". Официальное трудоустройство + з/п всегда во время. Возможен рост, есть ротации среди отделов, если в ходе работы больше по душе иная деятельность (при наличии мест). Периодически проводятся корпоративы, в т.ч. и в других городах. Постоянное обучение и повышения квалификации. Есть варианты удаленной работы. В ходе работы общаешься с ТОП-менеджерами организаций: руководители, главные бухгалтера, юристы, начальники отделов и т.д., в большинстве своем интеллигентные, умные, приятные и образованные люди.
Хотелось бы парковку и офис просторнее.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:02 24.08.2021
24.08.2021 уволена Евгения Ржевская! Эта та самая обколотая престарелая тётя, что называла на видео клиентов компании "глупенькими".
Серая зарплата, плохие условия труда, нарушение трудраспорядка, сексуальные домогательства и пр.
Егор (Сотрудник)
19:56 24.08.2021
Уволена Евгения Ржевская!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:32 23.08.2021
Хорошее руководство, главное адекватное, всегда готовы помочь
Есть перспектива роста от обычного менеджера до эксперта
Стабильные выплаты зп
Хороший, весёлый коллектив (за всех говорить не могу, работал только в сбыте)
Зарплата без потолка
Реальные планы
Возможность удалённой работы
Не самый комфортный офис
Сложный продукт (обучение в помощь)