Консультант Плюс

Компания "КонсультантПлюс" образована в 1992 г. Является разработчиком справочной правовой системы КонсультантПлюс - самой распространенной СПС (по исследованию ВЦИОМ 2014 г.). Общероссийская Сеть распространения правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

+7 (495) 956-82-83
+7 (495) 787-92-92
Сайт: consultant.ru
Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Консультант Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Консультант Плюс(164)
тоня (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
07:20 03.12.2017
воодушевляют
обман
Ксения (Сотрудник)
20:28 11.09.2017
Есть возможность карьерного роста, высокая ЗП, дружный коллектив
ЗП серая, несовременный вид
Анна (Бывший сотрудник)
11:39 21.08.2017
Молодой веселый коллектив
Все, кто пишет положительные отзывы, делают это по причине поддержать, т.к.по факту там очень большая текучка, поскольку зп 15 000, а премию съедают куча штрафов. Самый распространенный штраф - за отключение клиентов. Цены на системы растут каждый месяц и очень высокие, поэтому клиенты уходят на более дешевые системы или отказываются совсем, а штрафуют за это тебя. Причем речью идет о больших суммах 50% от ежемесячного платежа клиента. Например, если клиент платил 20 000 за обслуживание, то с тебя спишут 10 000 руб. То есть во всем тебя делают крайним. Есть также такой момент, что у клиентов дебиторка, то тебя заставляют работать коллектором, ходить и задалбывать клиента оплатить долг. Могут послать в другой конец города и стоять под дверью, ждать ответственного за оплату. В общем, у кого есть достойное образование, там делать нечего. Перекантоваться только пару месяцев на 15 000 т всё. Не верьте положительным отзывам!!! Обман!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
19:49 19.07.2017
Мой муж проработал в Консультант плюс больше 2-х месяцев. Не заплатили ни копейки. Сначала обещали 2 раза в месяц. Затем сказали ну получишь в конце месяца сразу, потом еще обещания и т.д.и т.п. Месяц назад уволился. И до сих пор кормят обещаниями. Собираемся писать заявление в прокуратуру. Если есть обиженные этой компанией, желающие присоединиться - пишем информацию о себе на мой e-mail: swetlanav2017@yandex.ru
- (Соискатель)
09:47 04.07.2017
Вежливая барышня на ресепшн
Антон (Бывший сотрудник)
11:48 24.06.2017
белая зарплата и график который можно подстраивать под себя
Нина (Сотрудник)
15:27 17.05.2017
Официальная заработная плата без задержек. Корпоративные мероприятия, в том числе для детей сотрудников. Удачное расположение, здоровые отношения в коллективе.
Узкоспециализированная деятельность.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
03:43 23.04.2017
Хороший график работы
Как в любом большом коллективе есть свои серые кардиналы, не знаешь откуда ждать подвоха, к новичкам относятся с недоверием. Расторгли договор, без объяснения причины, 71 закон ТК РФ не соблюдён, ну это из личного опыта.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
01:19 16.04.2017
Ну простые люди приходят на работу - так что простое общение
Сергей (Бывший сотрудник)
07:27 20.11.2016
Обычные специалисты - молодые все, дружные, помогают.
Мареванна (Бывший сотрудник)
18:46 15.11.2016
без понятия,хватило и двух дней стажировки чтоб понять что пора бежать отсюда в поиске другой работы.
адекватные были только те,кто так же повелся на эту вакансию.
за копейки которые собираются платить,хотят выжить из вас всё.
в общем сложилось впечатление "шарашкина контора" в поиске новых дураков каждую неделю)
Александра (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
12:09 28.10.2016
- часто ломается оргтехника;
- офис не в собственном здании, а в БЦ;
- не для тех, кто планирует дослужиться до директора, у каждой должности своя лесенка и чаще "с потолком".
Виктор (Бывший сотрудник)
08:01 16.10.2016
Очень мало. Слава богу, что я уволился из этой компании!
Полный обман во всем. О сотрудниках, могу сказать только одно: лицемеры и лизоблюды. Как можно продавать базу по законодательству и полность его нарушать? Тем кто еще там остался могу только посочувствовать! По вам трудовая инспекция плачет с прокуратурой вместе!!! Все что написано в отзывах, все правда. Все делается в добровольно-принудительном порядке. На корпоративы ехать обязательно, или ты не лоялен к компании. Да еще совести хватает, подходить и спрашивать, а почему ты не идешь на праздник, я что плачу тебе мало.... и т.д. Самая поганая компания, которую я видел. Бегите оттуда!!!
20:08 08.10.2016
Некто
Город: Новосибирск
10:58 12.08.2016
Официальное трудоустройство,белая зп, очень хорошие в большинстве своем сотрудники, бесплатное обучение. руководители групп адекватные люди. Работать очень даже можно, если быть терпимым к недостаткам.
Обилие аттестаций, сокращение клиентуры, как следствие- увольнение сотрудников ("выживание"), зп выплачивается с опозданиями. Ну и
атмосферу в коллективе нагнетает шизанутая начальница (зам директора).
Эл
Город: Благовещенск
08:30 27.07.2016
Наталья
15:10 22.07.2016
удобный график, официальность трудоустройства
Это бесплатные рабы на Сидорова, в городе Липецке!!!
Когда устраиваешься на работу, говорят только о штрафе в сумму 500 руб. за опоздание, про остальное скрывают! Потом у них есть план по встречам и продажам, хотя продажи к телемаркетологам никак не относятся, вот если не делаешь план, то лишают полностью оклада, заставляют под давлением насильно писать задним числом заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработанной платы, хотя они не имеют никакого права, в трудовом договоре не прописано ни про какие штрафы. Найдите пожалуйста управление на эту шарашкину контору, где обманываю людей!
Александра
08:39 10.07.2016
Белая зарплата. Своевременные выплаты. При продажах хорошие премии. Не нужно проходить мед.комиссию. Оплата компенсации за бензин, если используешь личный авто.
Анна
Город: Астрахань
13:37 24.06.2016
Достоинств много.
Работаю не давно.Если Вам нужны деньги,то всё в Ваших руках и всё зависит только от Вас.Меня всему обучают,если что не понятно объясняют.
Пока не заметила.
Алексей
Город: Хабаровск
13:07 25.05.2016
Хороший коллектив(специалисты) ну на этом все.
Работал я в Биробиджане? в 426 риц. руководство просто ужас, з.п. с 25 снизили до 10 тыс, проработал почти 2 года, устроили типа аттестацию ну и по итогам ее сказали увольняйся. 2 года!!! общаться вообще не умеет руководство, а Светловская вообще на улице не здоровается даже, слишком высокое мнение. за пол года ушло 5 сотрудников и позиционируют они это как естественный процесс. по факту там из новых больше 2 месяцев мало кто работает.