ООО "КадрСтройСервис"
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Данила о компании КадрСтройСервис

Данила
16:02 21.06.2022
Отработал вахту на продуктовом складе. Думаю вернуться потому что не кидают. Спецовка выдаётся, санитарную книжку помогли оформить. руководство понимающе люди, вошли в мое положение даже предложили стать бригадиром. Хорошие менеджеры в офисе все объясняют
Общага сойдёт, могло быть и хуже.
Долгая вахта
Евгений
2022-09-02 16:34:25
По телефону говорят 90.000 зарплата за 45 дней, в итоге домой приезжаешь с 60.000, Мед.книжку 3200 из тебя вычитывают, два вида формы белая и красная, мне выдали классную а вычитали за две 2900, не кормят, а по телефону говорят кормят, аванс каждый четверг по 3000, бывает на один день задерживают, бригадиров много не знаешь кого слушать, кидают каждый час по разным местам то ты грузчик, комплектовщик,мусорщик,упаковщик,стикеровщик,пресовщик.Под конец вахты начинают тебя удерживать расчет за неделю,а то и две назначают, при полном расчете минус 7%, якобы Сбербанк берет комиссию, я ходил в Сбербанк они сказали Вас обманывают. Общежитие находится на территории завода Зингер Подольск, спать не возможно клопы кусают, тараканы каждое утро, желают тебе Доброе Утро))), в общаге свои стукачи,если выпил банку пива и тебя увидели, жди гостей будут продувать. И выгонят без денег на улицу.В итоге ехал получить 90к,а уехал с 60к. Итог сами подводите стоит ли ехать.
Артём
2023-10-28 10:35:45
Люди которые говорят что в КСС всё хорошо! Я одного не могу понять вы почему сами себя обманываите? Для вас хорошо то что вас кормят? Или хорошо что бригадир Дмитрий со своими друзьями которые вместе сним родом с Крыма на руку играет? Вот это для вас хорошо? Люди не идите в кампанию КСС вам очень много чего пообещают то что зарплата у них белая то что то что одно удовольствие у них в общежитие стиральная машина 100р сушка 100р мед книжка 4000р а основной зарплатой от 77000тыс руб люди не верти этому это всё бред 1 каробка 2руб а на кампанию 3руб и ещё штрафы вообще за всё и бригадир Дмитрий зная что вы сегодня не палучите ращёт отпровляет вас в Москву за ращётом а в офисе говарят какой ращёт мы не чего не знаем. А Дмитрий вас специально туда отправит чтоб вы койку место не занимали в общаги И да ещё в конце вахты вам придут ну если вы первый раз в эту кантору приехали ну штрафа 4, 5 и вы не поймёте за что Так что люди думайте я не советую туда ехать это об Рыганая контора они потелефону одно а на дели другое мой