uniti
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Ehidna о компании Кадровое агентство Юнити

Ehidna
01:00 11.08.2017
Хороший офис, рядом с метро)
Все привет) Вот и мне довелось посетить этот филиал ада на земле, населенный одноклеточными демонами) Собеседование мне было назначено на 13:00, утром мне звонят и сообщают что переносят собеседование на 16:00( Я день уже распланировала и вот это было «ох, как не кстати». Но, так как мне нужна работа, выхода другого не было. Приезжаю туда и начинается трэш) Меня собеседовали 4 человека: Вера Батаева, Станислав Злобин, Юлия Лушенкова и Елена Баландина. Они по очереди заходили в переговорную и задавали мне одни и те же вопросы) На мой вопрос белая ли организация, Вера Батаева ответила –«Мы не белые, мы-серые, мы скрываемся от налогов». Также, Вера поинтересовалась у меня, почему на бывшую работу я устраивалась летом, ведь летом надо отдыхать) Я, конечно, понимаю, что соискателям надо задавать «неудобные» вопросы, но «неудобные» и тупые – это, по-моему, две разные вещи) Но, больше всего из этой команды «профессионалов» меня удивил Станислав Злобин) Он (ещё до собеседования) дал мне задание на дом. Задание относилась к категории хедхантинг, я а шла на позицию ассистента менеджера по персоналу) Это показалось мне как минимум странным. Интересно, Злобин понимает, что соискатель может попросить кого-нибудь сделать задание за него?) Ну, ок) Задание я сделала сама. На мою просьбу оценить сделанное мной задание по 5-ти бальной шкале, Станислав долго думал, а потом ответил: «На 4». Ну что, 4 тоже хорошая оценка) Я спросила у Злобина: «В каких программах вы работаете? И в каких версиях?» Станислав ответил мне: «Мы активно используем word, резюме в нем печатаем, версия 2004 года». Ну да, только вот, Word-2004 не существует) Дальше, он спросил у меня: «А, почему вы не устроились в другое кадровое агентство?» WTF?! И, напоследок, загадал мне задачку: «Заказчику нужен секретарь, с опытом работы 3 года, со знанием английского языка, на 3/п 10 т.р. в мес.», Слов нет, одни эмоции) Самое интересное, что Станислав Злобин занимает должность руководителя группы) Вот что значат связи) Через день, мне звонит Вера и говорит, что ответ обоих руководителей отрицательный. Все это было сказано в манере «уси-пуси»: «Ну, вы не расстраиваетесь, найдете вы ещё себе работу, если что мы будем иметь вас в виду, вы мне понравились и др.» Видимо, она испугалась, что весь этот позор попадет в интернет и решила меня задобрить) Но, это не помогло) Надеюсь, что руководство «Юнити» прочитает мой отзыв и перестанет брать на работу чьих-то жен/мужей/сынков. Такие «профессионалы» как Станислав Злобин портят имидж агентства! Жду комментариев) Всем мир)