uniti
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кадровое агентство Юнити

Екатерина
10:30 10.05.2016
Некоторое время назад решила посмотреть, реально ли поменять сейчас место работы, какие вообще есть предложения. Разместила резюме на нескольких сайтах по поиску работы. Обычно звонят или пишут работодатели, но и кадровые агентства, бывают, попадаются. Очень радует, что среди них есть и достойные. И прежде чем рассказать о результатах, начну с того что подъехать на интервью я могла только в вечернее время или же устраивал вариант проведения собеседования по скайпу (так сейчас тоже делают). И вот тут отчетливо стало видно суть каждого агентства. Так вот, на фоне некоторых «особо отличившихся», Юнити в большей степени показали свою, так скажем, клиентоориентированность. Для них как провести интервью по скайпу, так и назначить удобное время – не составляет труда (а как оказалось некоторым тяжело даются лишние телодвижения и сообщают они почему-то об этом в резкой форме) Такой гибкий подход показывает и доказывает, что сотрудники данного агентства нацелены на результат, а не на бесполезное просиживание на работе. Рекомендую
По первому впечатлению - не выявлено