+7 (812) 372-69-86; +7 (812) 610-22-20; +7 (812) 680-44-44; +7 (911) 999-86-69
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Альбина о компании Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Альбина
16:42 21.04.2023
Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя.

Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки.

В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, где большинство менеджеров – девушки, наша компания отличается от других, не имея «змеиных» отношений. Все менеджеры могут позвонить друг другу, куратору, помочь в любых вопросах.

С февраля 2023 года меня повысили до куратора. Прошла подробное обучение. На практике, на все имеющиеся затруднения, вопросы, мне помогает директор и другие кураторы. Оказываемая поддержка в этой компании – бесценна.