Кадровое агенство NMT, NEW MERCHANDISING TECHNOLOGIES
Сайт: www.nmtmerch.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя Аноним о компании NMTmerch

18:26 01.10.2013
Могу сказать ОДНО-работала в начале июля 2013 года, о сих пор жду зарплату, смешно, когда звоню некий менеджер все время отвечает, вам все перечислили, не знаем почему нет на карте денег, ждите-придут.Вот они и идут мои денюжки уже месяц))))весело!!!! не работайте в этой компании!
Внатуре
2013-10-22 03:54:00
Такая же картина. правда без откладываний интервью. приезжаю, вежливая девушка Людмила убегает на обед. думаю, а чего мне ее час ждать, у порога выяснила важные для меня вопросы, и отправилась восвояси, в ожидании заветного "звонка супервайзера". звонка так и не поступило. я человек не гордый. решила позвонить. сама. мало ли. хотя... текучка - настораживает. первое впечатление было вроде и не плохим, но вот отношение к потенциальным работникам - немного оскорбляет. я понимаю, что у всех дела, запары. они у всех. но спустя неделю после моих надоеданий, при чем на вопрос "если я вас не устраиваю, то будьте добры, скажите мне об этом, и я буду двигаться дальше в поисках работы" - отвечали, "нет, что Вы! Вы нас полностью устраиваете!!!!" ждите звонка. и вот. перезванивает супервайзер. ни с того ни с сего, назначает выход на работу на точку. "стажировка." я по обстоятельствам не могу. без предупреждений и предварительного звонка. это не серьезно. отвечаю, что не могу. но ближе к вечеру, в этот же день, либо на следующий - с огромным желанием. на что слышу ответ "пока Вы соберетесь, мы уже найдем другого". и повесили трубку) во-первых! не тактично. супервайзер,не супервайзер. такая же пешка. такой же работник. во-вторых. неумение слушать. слышать. невнимание. ссответственно можно предположить дальнейшие рабочие отношения с таким человеком. требования, перекладывание ответственности в виду того, что ты ниже по положению. злоба и раздражение. если не изменяет память звать ту жерщину - яной. ей проще отмахнуться, от кандидатуры и положить трубку. нежели расширить свое мышление. возможно не я первая. не я последняя оказалась в подобной ситуации. я бы не советовала устраиваться в этом месте и к этим людям. особенно тем, кто бережет время.