IT-Delta

Интернет-агенство It-Delta - одна из ведущих компаний в области разработки веб-сайтов и интернет рекламы на территории Южного Федерального округа, основана в 2010 году.

Компания является сертифицированным партнером 1С-Битрикс, участником программы качества внедрений, лидером продаж продукции 1С-Битрикс и Битрикс 24.

айти-дельта
+7 (863) 309-05-60
Сайт: it-delta.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе IT-Delta(22)
Лариса (Бывший сотрудник)
22:01 03.03.2023
1. Можно приходить в любое удобное время с 8 до 11 утра.
2. Дружный, веселый коллектив.
3. Стараются помочь в работе с клиентами, планерки каждый день с обсуждением вопросов, отыгровкой ролей (продавец-покупатель)
3. Ищут тренинги на просторах интернета чтобы мы могли учиться основам продаж
Уровень заработной платы, оклад 25.000 рублей ( с учетом отработки 9 часов ежедневно, если приходите позже 8 часов, то естественно зп будет ниже)
Продажи бывают крайне редко, как я заметила, поэтому Вам придётся сидеть и прозванивать по 100-150 звонков в день за копейки и наблюдать как постепенно все заинтересованные клиенты откладывают на месяцы вперёд+ огромная проблема, что у них не хватает координаторов, которые уже должны заканчивать сделки. По логике продаж общение должно продолжаться в этот же день или на следующий, пока "горячие", а тут они висят по 2+ дня и из-за этого у людей уже 0 интереса, максимально глупая потеря клиентов.
За прошлый месяц у 2-х коллег было по одной продаже и всё.
У них нет уборщицы и должны убираться сами работники за доп.плату( естественно, по желанию самих работников)
Руководитель не учитывает отсутствие опыта в продажах и уже спустя 14 дней вашей работы требует такого же результата как от более опытных сотрудников.
Александр (Соискатель)
12:18 09.12.2021
Тут только от дождя прятаться
Собеседование на проджект менеджера было просто отвратительное. Резюме читали на коленках, были не готовы, половину вопросов задавал HR типа: "ээ ну почему выбрал нас?" или "блин, что ж еще спросить у вас". Руководитель типичный представитель бюрократии, строит из себя босса, по факту ничего не понимает в технической части. Вообще не задал ни единого вопроса по профессиональной части и не раскрыл личность соискателя. Платят копейки и ищут рабочую лошадку, которая готова пахать 24/7. Не тратьте время
Анна (Бывший сотрудник)
16:55 24.08.2020
Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0.
4. С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге.
5. Коллектив хороший, очень нравился отдел – замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать.
Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость.
Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.
не нашла, все устраивает
Helen (Соискатель)
13:03 31.10.2019
Обещают белое оформление, берут без опыта и обещают обучение.
Maxim (Бывший сотрудник)
18:00 27.02.2018
Работать в IT-Delta было приятно и продуктивно для меня)
Атмосфера в офисе позитивная, работа всегда кипит. Каждый праздник, будь то красная дата, либо др сотрудника, непременно отмечаются вкусностями. Начальство идёт на встречу, если возникают какие-то проблемы, либо непредвиденные обстоятельства.
Отделы компании, да и весь коллектив в целом не перестают развиваться: просматриваются курсы, вебинары, по возможности внедряются актуальные новинки, оттачиваются рабочие моменты.
Планы у ребят - идти только вперёд, в чём я искренне желаю им удачи ;)
Каких-то значительных минусов даже не могу вспомнить.
Sergey (Бывший сотрудник)
23:08 07.02.2018
Отличная компания. Проработал тут год с небольшим. Взяли на работу с базовыми знаниями php и
нулевым опытом. Старший программист помогал в развитии, давал направления обучения, и подсказывал со сложными задачами. Веселый, дружный коллектив, в перерывах никогда не бывает скучно, на выходных кто хочет собирается вместе для игры в волейбол, футбол, рабочая атмосфера тоже пропитана атмосферой дружбы и любви.
Слабая устаревшая техника.
Юлия
10:39 24.07.2014
Минус конечно же в том что из нашего здания съехала столовая.
16:33 30.05.2013
Не оформляют как на испытательном сроке, так и после него. Отпуск не оплачиваетя, на вопрос оплачивается ли больничный, прозвучал следующий ответ: "Ну если вы будете часто болеть, то у вас не получится у нас работать." Зарплата тоже в строжайшем секрете. На собеседовании вы ее и не узнаете, а только по телефону, цитирую: "Я буду звонить и предлагать зарплату". А что мешает озвучить ее непосредственно на собеседовании?! Оно ,кстати, больше напоминало допрос, уж кого и надо проверять так это вас уважаемый горе-директор! Жалко только потраченного времени.
Денис (Бывший сотрудник)
11:48 09.12.2020
Стабильная зарплата, интересные задачи, уютный офис
Недостатков не нашел
Сергей (Бывший сотрудник)
11:54 18.02.2020
Меня зовут Иванов Сергей Юрьевич , работал в компании с ноября месяца по февраль

Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности , Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно

Отмечу еще очень высокий профисианализм Льва Тепоянца , оперативно помогает и рассказывает что и как

Офис очень комфортный , уютный , можно попить чая , все дружные

Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволился

Это лучшее место где я работал , по зарплате не обижают , платят как и обещали, перерывов хватает что бы отдохнуть , и устроены они так что бы не уставать от работы и время летит незаметно

Максим ( директор ) тоже всегда поможет если возникли трудности и подскажет как быть с тем или иным клиентом

Рекомендую .
Для се6я значимых недостатков не обнаружил.
Слава (Сотрудник)
14:58 13.11.2019
Пришел в компанию потому что нравится продвижение сайтов. Был без опыта, очень быстро освоился и получил необходимы уровень знаний. Узнал как работают поисковые системы, как правильно и успешно настраивать рекламные компании.Очень классный коллектив атмосфера классная, все заняты работой, всегда готовы помочь.Обучение эффективное. Удобное распределение задач с помощь CRM системы Битрикс24.
Из недостатков только что далеко от моего дома.
Ваник Егоян (Бывший сотрудник)
18:20 14.10.2019
В компанию меня пригласила Юлия Иванова, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается уютным офисом и хорошим коллективом.
Для себя не нашел особо сильных недостатков
Владислава (Бывший сотрудник)
09:59 10.10.2019
Решила прийти в компанию, так как была заинтересована, так сказать, политикой компании. Начала, продолжила и закончила холодными звонками. За время работы в компании обучилась новым знаниям в продажах. В коллективе стоит положительная атмосфера.
Что хочется отменить о компании, так это равенство всех должностей, все друг с другом на “ты”, есть технические перерывы, помимо основного (обеда).
Повторюсь, отношение ко всем на “ты”, перерывы дополнительные (в компаниях, где я раньше работала, перерывов не было таких, если вдруг увидят, что ты пошла перевести дух и попить, к примеру, воды, то это считалось как отлынивание от работы). Также плюсом могу отметить планерки, на которых все сотрудники компании могут узнать о текущем положении компании, отметить лучших сотрудников.
Не могу сказать, что мне нравится в должности. Должность обычного продажника с небольшим окладом, как везде.
Вадим (Бывший сотрудник)
11:44 17.07.2019
В компанию решил прийти, так как понравились условия работы и зп. За 9 месяцев работы в компании принёс почти 1.500.000 рублей. Продал все услуги компании кроме SMM и создание индивидуального проекта. Заключил несколько крупных сделок по интернет магазинам. Помогал проводить встречи другим сотрудникам и дожимать клиентов.Также приобрёл много новых знаний: от процесса создания и функционирования сайтов до интернет рекламы.Отличная атмосфере. Мне всегда было комфортно находится в офисе. Я бы хотел отметить работу Льва. Лев профессионал своего дела, было очень приятно работать с ним в одной команде. Он меня много чему обучил и много с чем помог., мотивировал работать дальше.
Больше плюсов, чем минусов
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:51 27.05.2019
Разработка web-сайтов
Карьера в компании началась с резкого скачка развития вверх, так как с Битриксом столкнулась впервые, позвала в компанию работать моя одногруппница.
Получила новые знания в сфере web (доклады сотрудников и директора), немного знаний seo, так как отделы компании сотрудничают между собой.
Атмосфера в коллективе дружная, приятно, что без проблем помогут с различными вопросами.
Понравилось в должности возможность развиваться не только в одном варианте (Битрикс), но и при желании работа с разными фреймворками.
Сотрудники (вместе с директором) проводят совместно время не только на праздничных корпоративах, но и просто "сезонный отдых" (например, зимой на лыжах кататься выходят). В компании большой упор на статистику, отчётность, но это считаю большим плюсом.
По большему счету, для себя не увидела.
Максим (Бывший сотрудник)
16:25 24.05.2019
Работал в этой компании 7 месяцев. Положительного нет. Начальство постоянно обманывает. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле получалось заработать 9-11 тысяч рублей. Нет перспектив карьерного роста. Офис какой-то неприятный, оборудование для работы древнее, относящееся к эпохе палеолита. Работа для студентов, но будучи студентом я бы там не работал, потому что в Ростове есть масса компаний, намного лучше it дельты. Теряют клиентов, потому что обманом лояльность клиентов не заработаешь. Во время моей рабочей деятельности в компании уволилось около 6 человек, забавно да? Не компания а самое дно айти рынка. Советую даже не идти на собеседование и не выполняйте никакие тестовые задания, зря потеряете время.
Игорь Князев (Бывший сотрудник)
11:36 08.10.2018
Устроился на работу в компанию в мае 2018 года. Работа в компании очень понравилась, хорошая система мотивации, классные конкурсы между сотрудниками отдела продаж. Очень понравился коллектив, все молодые и дружные. Максим Леонидович очень хороший руководитель. Уволился из компании только потому, что предложили работу, которую хотел несколько лет.В ином случае, ни за что бы не уволился. Компания меня многому научила в сфере продаж, особенно руководитель отдела продаж Лев. Мы с ним постоянно тренировали навыки продаж, и он мне постоянно подкидывал грамотные обучающие видео.
Максим (Сотрудник)
14:39 08.02.2018
Работаю в компании около полугода на должности контент-менеджера.
Сразу отмечу, пожалуй, главный плюс - коллектив. Абсолютно все сотрудники здесь общительные, никто не откажет в помощи, если попросить, а дружелюбная атмосфера почти никогда не нарушается (за исключением редких рабочих моментов, куда ж без этого).
Сама компания набирает обороты на глазах, руководство имеет исключительно боевой настрой и не стоит на месте. Во внимание берётся мнение и пожелания каждого сотрудника, а это способствует нормализации организационных моментов внутри коллектива и усовершенствованию оргполитики. Ещё радует, что большое внимание уделяется росту профессионализма в отделах за счёт различных курсов, вебинаров и т.д.
Больших минусов, способных повлиять на моё отношение к компании, я для себя не обнаружил.
Ирина (Сотрудник)
17:19 09.01.2018
Компания с хорошей репутацией, сотрудники тщательно отбираются, проходят обучение, развиваются. Команда с боевым духом и постоянным желанием расти. Компания стабильно стремится к тому, чтобы все клиенты были довольны проведенными работами. Исключительно уважительное отношение к сотрудникам, вне зависимости от длительности их работы и должности. Всегда можно предложить какие-то идеи по совершенствованию компании или коллектива. Заработная плата напрямую зависит от выполняемой работы и соответствует уровню региона. Рабочее место достаточно оборудовано. Можно пройти стажировку, научат основам. Коллектив доброжелательный и всегда готов прийти на помощь.
Не нашла.
Дмитрий Недвига (Бывший сотрудник)
12:46 20.09.2017
Меня зовут Дмитрий Недвига. Я пришел в IT-Delta на учебную практику,и проработал в компании 4 месяца после ее окончания во время каникул, отношения в коллективе позитивные, все сотрудники и руководство доброжелательны и общительны, всегда могут помочь советом и указать на ошибки.
Так как я студент и опыта работы у меня не было, мне помогли освоиться, улучшить знания в сфере веб-разработки, а так же мои навыки общения.
Офис хорошо оборудован, удобное позиционирование рабочих мест, присутствует разграничение по отделам.
Ушел по причине того что начался учебный год, а совмещать обучение и работу возможности нет.