айти-дельта
+7 (863) 309-05-60
Сайт: it-delta.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Helen о компании IT-Delta

Helen
13:03 31.10.2019
Город: Ростов-на-Дону
Обещают белое оформление, берут без опыта и обещают обучение.
Всё, что пишут про убогий интерьер и старые компы - правда.
Вся компания занимает одно помещение, где размещаются 7-8 человек (кажется даже кухни не было). Но при этом первое, что дают на собеседовании - это буклет о том, как классно работать в IT-delta, а потом опрашивают, что запомнил. Дают анкету - вопросы из серии "Готовы ли вы работать месяц бесплатно, чтобы показать работодателю своё усердие" и "Как вы относитесь к задержкам после работы?".
Затем меня пригласили на "гостевой день", о чем написали в 7 утра. Если вы думаете, что на этом этапе мне рассказали об обязанностях на данной должности, о необходимых навыках с моей стороны, то нет.
Мне выдали чек-лист и толстую папку с описанием миссии и принципов компании, а еще какой-то мотивационный рассказ для пересказа. В чек-листе был iq-тест, тест личности ОСА (потом дома нагуглила - его используют саентологи в своей секте), а также эссе на 20 пунктов "Что мне понравилось в компании". На мою просьбу рассказать мне именно о работе последовало "Ну я же сказала, будете заниматься SEO. Это интернет-маркетинг, что еще нужно?". На этом мы расстались. До сих пор остается впечатление, что само собеседование в этой компании - тест на адекватность.