Интеркомп

Сбер Решения обеспечивают высочайший уровень безопасности передачи, обработки и хранения данных. Система безопасности данных включает в себя меры в операционной, технологической и технической областях, что соответствует международным стандартам управления информационной безопасностью и операционными контролями: ISO 27001 и SSAE18, а также требованиям законодательства РФ в области защиты, хранения и обработки персональных данных, согласно 152-ФЗ и другим законодательным актам.

ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
+7 (495) 660-13-77
+7 (495) 660-13-78
Сайт: www.intercomp.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Интеркомп(26)
Профессионал (Сотрудник)
21:50 27.12.2023
Уютный офис, арендованный в СБЕРе
Нефедов С. пора уже начинать з/ платы достойные платить сотрудникам, а не набирать ,, команду родственных,, душ и не раздавать должности по параметрам родства . Вы- не настоящий топ- менеджер. Премии копеечные дайте своевременно..Далеко вам до СБЕРА, меньше пафоса, господа!
Сотрудник (Сотрудник)
11:30 14.06.2023
Работаю в компании более 2х лет за этот период поднялся на 2 ступени по карьерной лестнице. Коллектив лучший с которым я когда либо работал. Соц пакет хороший, расположения офиса удобное во всех направлениях, есть своя паркова что не может не радовать. Корп культура развита очень сильно.
Мелкие недочеты есть, но они перекрываются многими плюсами, переработки крайне редкие и всегда оплачены
Работник (Сотрудник)
20:57 07.06.2022
Белая зп, комфортный офис, работа с документами
Высокие нагрузки, зарплата не индексировалась 3 года
Юлия (Сотрудник)
21:23 23.05.2022
Зарплата в срок, офис в центре
ЗП маленькая. Никуда не отпускают, чтобы даже получить выходной за свой счёт нужно умолять чуть ли не на коленях. Переработки неоплачиваются. Требуют норму даже когда нет работы, будешь сидеть до поздна. Руководству плевать на обычных сотрудников. Карьерный рост только для "своих"
Да не важно (Бывший сотрудник)
22:33 16.12.2021
Достоинств очень много, каждый найдёт для себя что то, рост есть за счёт большой текучке кадров, за сотрудников держаться, коллектив приятный, руководство компетентное в своей зоне ответственности
Компания подойдет для тех, кто хочет набрать много опыта за короткий срок, карьеру там делать смысла не вижу.
Что бы начать работать, необходимо получить по, лк и допуски в папки, суммарно это рабочая неделя.
Сбер наложил свой тяжёлый бюрократический отпечаток, гайки крутят каждый месяц.
Зарплата почти средняя по рынку труда.
Систематические недоплачиваемые переработки.
Кот (Сотрудник)
08:08 13.03.2021
Переработки, зп средняя, а работать нужно как будто президентская
Ирина (Сотрудник)
11:25 13.02.2021
Белая зарплата, удобный офис, хороший коллектив
Постоянные переработки, добровольно-принудительная работа в выходные и неадекватное руководство, которое считает что ты должен жить на работе. К трудоустройству не рекомендую. Сама свалю отсюда при первой возможности.
Андрей (Сотрудник)
23:32 17.11.2020
Интеркомп всегда был солидной организацией, сейчас ничего не поменялось. Нужно быть постоянно собранным, готовым к каким-то нестандартным ситуациям. Это для меня, в принципе, не плюс и не минус, это работа. По плюсам - хорошо построенная внутренняя структура: ты точно знаешь, к кому и с каким вопросом обратиться, нет «заколдованных кругов». ЗП устраивает, средняя по рынку, белая
не замечаю
аноним (Бывший сотрудник)
12:05 30.12.2019
Современный офис : столовая, кафе, спортзал, салон красоты, аптека, туалеты с душевыми кабинами. Подход к обучению на 4. Зарплата в срок.
Как две недели уволилась, до сих пор нет бух. справок (2-НДФЛ и 182-н). Звоню в Москву трубку никто не берет. Переработки, не высокая оплата труда. Очень долго подключали программы. Не понравилось, даже шикарный офис не остановил.
Елена (Бывший сотрудник)
10:34 31.10.2019
Зарплата в установленные сроки
Не грамотное руководство, низкий уровень организации труда, малоквалифицированные сотрудники, отсутствие обучения, не оплачиваемые переработки. Руководство считает вас роботом, который молча должен работать, работать и ещё раз работать. Потраченное время и нервы. Не рекомендую
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
17:18 26.06.2019
белая зп
Работала на проекте СТД Петрович, менеджером Ветрова Настасья, это не что!!! Самодура, истеричка, вечно жующая за компом, не знает смысла в работе. Понятия не имеет ЧТО и За чем и КУДА!! Общается только с помощью WhatsApp, пишет в основном вечером после 18 часов, орет что не отвечают на ее сообщения. "Учит шарить по фильтрам" в Excel, сама не знает ни чего! Может зайти ночью в таблицы и удалить половину. Бестолочь!!!, из кабинета руководителя не вылезает!!!!! Если хотите остаться без нервов, то Вам сюда. Совет руководителю уволить Ветрову Настасью!!!! Жалобы будут продолжаться и дальше, СТД Петрович теряет клиентов из-за нее...
Наталья (Сотрудник)
11:41 30.11.2018
Захотелось написать свежий отзыв. Я работаю в Интеркомп только 4 месяца, но каждый день восхищаюсь местной организацией процесса. Все слажено, грамотно и "неПоРусски". Настолько мудро устроено вливание новых сотрудников и новых клиентов, дальнейшее курирование и отношение внутри компании, что не верится, что работаю в России. Короче, завидую сама себе. Честно!
Артём Дорофеев
00:31 15.08.2014
В Интеркомп работает моя знакомая. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается.
Евгений
22:40 07.07.2014
Сотрудничали с Интеркомп по части 1С Склад. Не знали, что они предлагают еще и хостинг. Что касается 1С – программа работает без сбоев, два раза в месяц проходит удаленный контроль.
Нижний Новгород
15:26 12.06.2014
Заработная плата перечисляется действительно вовремя, на карточку сотрудника. Хорошую оценку можно дать службе персонала, админстративно-хозяйственного отдела (АХО), IT. Сотрудники всех этих потделов на высоком профессиональном уровне подходят к выполнению своих обязанностей. Очень доброжелательны, внимательны к своим коллегам, вовремя и оперативно реагируют на все служебные просьбы и обращения. В общении собдены все нормы деловой и корпоративной этики с любым из сотрудников компании, независимо от его статуса. Работать среди таких людей было достаточно комфортно и приятно!!!
Krasava
23:37 09.06.2014
Меня сразу взяли на испытательный срок в штат Интеркомп, по итогам осталась работать. ГПХ вместо испытательного срока – это нарушение закона вообще-то, хотя лично я – за ГПХ. Вдруг вам самому что-то не понравится, не будете и трудовую марать.
13:36 07.06.2014
Сам офис, но это вроде как и необходимость для любой компании, тем более такой крупной.
Большая нагрузка, неадекватная зарплата, неоплачиваемые переработки. Можно работать и не видя выходных. Вообщем, перспективы для личной жизни - ноль!!!
Сотрудник Аноним
20:56 04.06.2014
Комфортное рабочее место, оборудованная обеденная зона (современные холодильники, микроволновки, чай, кофе, сахар) хорошая транспортная развязка, географически удобное расположение офиса
Аркадий
15:25 28.05.2014
Собеседование проходило на высоком уровне, что говорит о профессиональном подходе к подбору кадров. Но лучшие условия работы и оплату труда мне предложила компания BDO Unicon, поэтому отказался от работы в этой компании.
Высокомерное отношение к соискателям, что сказалось отрицательно на принятие окончательного решения где работать. Думаю так же и к персоналу начальство относится - высокомерно.
Трофим
22:37 15.05.2014
Что значит, больше чем полгода работали, а потом всех уволили? Договор ГПХ заключается на определенный срок. Договор закончился и трудовые отношения тоже. И если в действительности вам что-то пообещали в устной форме, то хотя бы имена какие-то назвали - кто и что вам обещал, на какой должности работали. А то похоже на пустую болтовню. И что-то я не припоминаю массовых увольнений в начале года у Интеркомпа.
европейская педантичность