Интеркомп

Сбер Решения обеспечивают высочайший уровень безопасности передачи, обработки и хранения данных. Система безопасности данных включает в себя меры в операционной, технологической и технической областях, что соответствует международным стандартам управления информационной безопасностью и операционными контролями: ISO 27001 и SSAE18, а также требованиям законодательства РФ в области защиты, хранения и обработки персональных данных, согласно 152-ФЗ и другим законодательным актам.

ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
+7 (495) 660-13-77
+7 (495) 660-13-78
Сайт: www.intercomp.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Интеркомп(16)
Амина (Сотрудник)
17:16 23.10.2020
Соцпакет(дмс) плюс нормированный 8-часовой график, без переработок. Пару раз оставалась доделать кое-что, но это скорее исключение, чем правило. Офис хороший, есть где пообедать поблизости, или можно на кухне, кому как больше нравится. Премии квартальные. То есть в целом - очень всё ровно, что, в конечном итоге, мне и было нужно.
Не знаю, минус ли это - навязчивая коллега?)).
Анастасия (Сотрудник)
19:27 21.09.2020
Работаю здесь недавно, пока все устраивает. Надеюсь, так будет и дальше, потому что компания мне очень нравится и по статусу, и по месту расположения от дома. По своевременной зп и рабочему графику никаких нарушений не вижу. О новых сотрудниках заботятся, не бросают разбираться во всем самим, помогают плавно вникнуть в работу и учат профессионально работать с клиентами.
Не выявила
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:05 30.12.2019
Современный офис : столовая, кафе, спортзал, салон красоты, аптека, туалеты с душевыми кабинами. Подход к обучению на 4. Зарплата в срок.
Как две недели уволилась, до сих пор нет бух. справок (2-НДФЛ и 182-н). Звоню в Москву трубку никто не берет. Переработки, не высокая оплата труда. Очень долго подключали программы. Не понравилось, даже шикарный офис не остановил.
10:34 31.10.2019
Зарплата в установленные сроки
Не грамотное руководство, низкий уровень организации труда, малоквалифицированные сотрудники, отсутствие обучения, не оплачиваемые переработки. Руководство считает вас роботом, который молча должен работать, работать и ещё раз работать. Потраченное время и нервы. Не рекомендую
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
17:18 26.06.2019
белая зп
Работала на проекте СТД Петрович, менеджером Ветрова Настасья, это не что!!! Самодура, истеричка, вечно жующая за компом, не знает смысла в работе. Понятия не имеет ЧТО и За чем и КУДА!! Общается только с помощью WhatsApp, пишет в основном вечером после 18 часов, орет что не отвечают на ее сообщения. "Учит шарить по фильтрам" в Excel, сама не знает ни чего! Может зайти ночью в таблицы и удалить половину. Бестолочь!!!, из кабинета руководителя не вылезает!!!!! Если хотите остаться без нервов, то Вам сюда. Совет руководителю уволить Ветрову Настасью!!!! Жалобы будут продолжаться и дальше, СТД Петрович теряет клиентов из-за нее...
Наталья (Сотрудник)
11:41 30.11.2018
Захотелось написать свежий отзыв. Я работаю в Интеркомп только 4 месяца, но каждый день восхищаюсь местной организацией процесса. Все слажено, грамотно и "неПоРусски". Настолько мудро устроено вливание новых сотрудников и новых клиентов, дальнейшее курирование и отношение внутри компании, что не верится, что работаю в России. Короче, завидую сама себе. Честно!
Артём Дорофеев
00:31 15.08.2014
В Интеркомп работает моя знакомая. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается.
Евгений
22:40 07.07.2014
Сотрудничали с Интеркомп по части 1С Склад. Не знали, что они предлагают еще и хостинг. Что касается 1С – программа работает без сбоев, два раза в месяц проходит удаленный контроль.
Нижний Новгород
15:26 12.06.2014
Заработная плата перечисляется действительно вовремя, на карточку сотрудника. Хорошую оценку можно дать службе персонала, админстративно-хозяйственного отдела (АХО), IT. Сотрудники всех этих потделов на высоком профессиональном уровне подходят к выполнению своих обязанностей. Очень доброжелательны, внимательны к своим коллегам, вовремя и оперативно реагируют на все служебные просьбы и обращения. В общении собдены все нормы деловой и корпоративной этики с любым из сотрудников компании, независимо от его статуса. Работать среди таких людей было достаточно комфортно и приятно!!!
Krasava
23:37 09.06.2014
Меня сразу взяли на испытательный срок в штат Интеркомп, по итогам осталась работать. ГПХ вместо испытательного срока – это нарушение закона вообще-то, хотя лично я – за ГПХ. Вдруг вам самому что-то не понравится, не будете и трудовую марать.
13:36 07.06.2014
Сам офис, но это вроде как и необходимость для любой компании, тем более такой крупной.
Большая нагрузка, неадекватная зарплата, неоплачиваемые переработки. Можно работать и не видя выходных. Вообщем, перспективы для личной жизни - ноль!!!
Сотрудник Аноним
20:56 04.06.2014
Комфортное рабочее место, оборудованная обеденная зона (современные холодильники, микроволновки, чай, кофе, сахар) хорошая транспортная развязка, географически удобное расположение офиса
Аркадий
15:25 28.05.2014
Собеседование проходило на высоком уровне, что говорит о профессиональном подходе к подбору кадров. Но лучшие условия работы и оплату труда мне предложила компания BDO Unicon, поэтому отказался от работы в этой компании.
Высокомерное отношение к соискателям, что сказалось отрицательно на принятие окончательного решения где работать. Думаю так же и к персоналу начальство относится - высокомерно.
Трофим
22:37 15.05.2014
Что значит, больше чем полгода работали, а потом всех уволили? Договор ГПХ заключается на определенный срок. Договор закончился и трудовые отношения тоже. И если в действительности вам что-то пообещали в устной форме, то хотя бы имена какие-то назвали - кто и что вам обещал, на какой должности работали. А то похоже на пустую болтовню. И что-то я не припоминаю массовых увольнений в начале года у Интеркомпа.
европейская педантичность
10:08 09.04.2014
Комфортный офис, удобное расположении организации - близко от метро и автобусной остановки
Люди, никогда не соглашайтесь работать в Интеркомп по договору ГПХ!

Меня и еще очень много людей обманули! Обещали, что по ГПХ нужно отработать 3 месяца, а потом обещали трудоустройство по трудовому договору. Ничего подобного!!! Люди работали по ГПХ больше полгода, слушая вранье и обещания начальства, работников отдела кадров. Фирмы, хуже этой, мне еще не встречалось! На собеседовании рассказывают сказку, а в действительности это ужас! Организация экономит, поэтому берет сотрудников по ГПХ! Вместо того, чтобы перевести сотрудников на трудовой договор, они вообще в итоге расторгли договор ГПХ, и избавились от людей,которые им стали больше не нужны! Нескольких человек вообще обманули с зарплатой, выплатив им меньше обещанного!

Люди, не будьте наивны и будьте бдительны! Если вас завлекают договором ГПХ, вешая лапшу на уши, не верьте!
Бывший работник (Бывший сотрудник)
20:34 04.01.2020
Белая, своевременная зарплата
Очень жесткая бюрократия и организация рабочего процесса. Руководство этой компании считает, что Вы должны работать как робот! При такой загрузке уровень заработной платы довольно низкий. Если вы не робот или не приемлете бюрократию, вам точно не сюда!