Рейтинг компании:
Другие названия:
ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
Телефоны:
+7 (495) 660-13-77 +7 (495) 660-13-78
Сайт: www.intercomp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Нижний Новгород о компании Интеркомп

Нижний Новгород
15:26 12.06.2014
Город: г. Нижний Новгород
Плюсы в работе
Заработная плата перечисляется действительно вовремя, на карточку сотрудника. Хорошую оценку можно дать службе персонала, админстративно-хозяйственного отдела (АХО), IT. Сотрудники всех этих потделов на высоком профессиональном уровне подходят к выполнению своих обязанностей. Очень доброжелательны, внимательны к своим коллегам, вовремя и оперативно реагируют на все служебные просьбы и обращения. В общении собдены все нормы деловой и корпоративной этики с любым из сотрудников компании, независимо от его статуса. Работать среди таких людей было достаточно комфортно и приятно!!!
Отрицательные стороны
Договор ГПХ удобен тому, кто впервые ищет работу, не имея соввсем никакого опыта. А также - тем, кто хочет и имеет возможможность подрабатывать. Но в данной компании вариант с подработкой не подходит, т.к. предлагаемый соискателю договор ГПХ подразумевает полную занятость.

Трудовую книжку и трудовой кодекс российское законодательство ещё не отменило. Да и другому крупному и взыскательному работодателю может не очень понравится ваш пробел в записи трудовой книжки, что может отрицательно сказаться на выборе вашей кандидатуры в другой компании.

Работать по договору ГПХ 6 месяцев - это бесперспективно. Трудовой кодекс уже гарантирует вам оплачиваемый отпуск, а договор ГПХ - нет!!!

Как будут оценены итоги вашей работы - непонятно. В договоре ГПХ не прописаны критерии оценки, по которым будут принимать решение зачислять вас в штат или нет!!!

Скорее всего итоги работы будут оценены вашим куратором, к которому и прислушается руководство. Если вы видите необоснованные придирки и претензии к вашей работе, лучше сразу проясните этот момент: на чем они основаны? Вежливое и доброжелательное отношение к клиенту может быть оценено как угодничество!!! Серьезный и ответственный подход может просто игнорироваться. Более кропотливый подход к бухгалтерским учетным операциям во избежание ошибок расценится, что вы очень медленно работаете и не справитесь с большей нагрузкой. А в итоге чтобы подвести к тому, чтобы вам сказать "НЕТ" - вам предложат тесты, которые могут быть рассчитаны на разный профессиональный уровень кандидатов (начальный, уверенный, продвинутый).

Таковы, к сожалению, или, к счастью, перспективы работы в Интеркомп, и по договору ГПХ!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-06-26 12:58:00
поддержал(-а) отзыв
Подскажите, вы на какой должности там работали? Была у них на собеседовании - сказали оформление по ТК, по трудовому договору......
Иванов
2014-06-30 18:34:00
поддержал(-а) отзыв
Подскажите, а какая вам разница, на какой должности кто-то работал (ни должность красит человека, а человек "ДОЛЖНОСТЬ"!!!). Раз всё по ТК, всё по трудовому договору, так устраивайтесь!!! Что же вас смущает???
Полезный отзыв?
Похожие компании