ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
Сайт: www.hh.ru

Отзыв сотрудника Программист о компании HeadHunter

Программист
17:38 25.01.2023
Мешают искать работу. Удаляют аккаунт. Рассылают спам.
Написал в техподдержку, чтобы разбанили мой номер телефона, иначе в резюме приходится указывать чужой номер из интернета для одной смс. Из-за этого процесс поиска работы затягивается.

В техподдержке мне посочувствовали, написали в ответном письме, что на постоянный спам с их стороны я не должен реагировать матом и после этого удалили мой аккаунт.

Фабрика лицемерия — настойчиво мешают искать работу. Рассылают спам.
2023-01-25 17:42:22
Предыдущий отзыв с другого ip адреса про то же самое: https://pravda-sotrudnikov.ru/company/headhunter/otzyv-500150
2023-01-25 18:00:24
Предыдущая часть истории про неадекватные кадры и другие конторы: https://pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-rusal/otzyv-504518
2023-01-25 20:13:57
После того, как написал этот отзыв, отправил им ссылку на него на форуме техподдержки feedback.hh.ru
На форуме техподдержки моё обращение удалили сразу без ответов и комментариев.
Разбанивать телефон отказываются, от диалогов тоже отказываются.
2023-01-26 18:34:56
Пересоздал аккаунт и снова написал в техподдержку по этому же вопросу. Снова отправил им эту ссылку.
Ответ написали от имени Бойцовой Марианны, но содержание такое же, как и раньше.

Про спам и их стороны ни слова. Про молодых девочек, у которых в головах ветер, вместо знаний и опыта, тоже ни слова. Про мошенников, которым надо потрещать про работу, но не предложить работу, опять ни слова. Зато вместо этого написали про жалобы со стороны вышеперечисленных и прочих кадров на меня, в связи с чем мой аккаунт опять заблокировали в техподдержке.

Фабрика лицемерия — продвигают спам и неадекватные кадры как предложения то работе.

Таких отморозков в кадры пускать нельзя, потому что они мешают искать работу.
Директор
2023-02-08 17:43:26
Они ещё и данные собирают для спам-звонков. Только что ради интереса откликнулся на их же стажировку и секунда в секунду пришёл отказ.
Такие-то пидоры.
Программист
2023-08-26 02:41:10
Теперь стараюсь матом не ругаться, а записываю мразей на этом сайте и прочих ресурсах в интернете. Потому что предложений по работе нет и делать нефик — объединяю мразей в группы по способам разводилова — раскладываю колоду по мастям.

На каком сайте работу искать? Зачем мне вместо собеседований готовиться к пасьянсам с мразями?