ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
Сайт: www.hh.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании HeadHunter

Константин
20:12 07.05.2017
1. В организации предусмотрено бесплатное обучение ( не гарантированно), проживание, ( на базе пансионата Солнечный г.Звенигород МО),проезд.
1. Что бы ни говорили Вам про оклад в трудовом договоре, сколько бы не обещали , он будет 11000р. ( вне зависимости от должности и трудовых обязанностей ).
2. В трудовом договоре отсутствует приложение с четко прописанной мотивацией( премия на усмотрение начальства)
3. При заявлении о приеме на работу Вы подпишите и приказ об увольнении (… уволить могу т в любой момент).
4. За любой вопрос ( даже по работе) могут сделать выговор ( с трактовкой что Ваш вопрос вызывает сомнение в Вашей эффективности).
5. Все снимается и записывается на видео и тщательно просматривается, кто что сказал,с какой интонацией и эмоциями.
6. В любой момент могут отчислить даже за не значительную оплошность.
7. На Ваш результат «технических знаний» влияют все показатели ( поведение, общительность,эмоциональность,благопрятное расположение руководства и др.)

Преподавательский состав
А. Максим Ярков ( технические специалист)–наверное ,самый лучший и грамотный специалист из всех преподавателей , но многое по предмету не рассказывает , либо по не достатку времени, либо по собственной вредности.
Б.Султанов Денис ( коммуникатив)- помимо преподавания ,также проводит собеседования кандидатов.Очень не понятный человек , вроде бы открытый, и в то время закрытый человек. Н а вопросы отвечает коротко и двузначно .Сложилось мнение, что бы не потерять работу , и повысить свою эффективность и значимость перед руководством , многое не договаривает.
Также на базе пансионата есть сотрудник ( от компании ( Клещенко Наталья)), очень не приятный и не справедливый человек. В ее функционал входит собирать негативную информацию и доносить вышестоящему руководству( кто что делает вечером, кто что говорит и т.д. ). По любой даже не значительной оплошности ( не влияющей и даже тормозящий процесс обучения), собирает совещания с разбором и выговором. При разговоре не желает слышать чужого мнения. Cвоими не адекватными действиями создает дисбаланс и не благоприятную атмосферу в коллективе.
PS. Уважаемый Персиянов Роман Игоревич( один из акционеров компании), дабы успешно развивать Вашу компанию (http://pedant.ru) и Вашу идею по созданию крупной сети по ремонту техники Apple и других известных брендов, настоятельно рекомендую, тщательно пересмотреть Ваш преподавательский и руководящий состав на предмет адекватности действий и проффесионализма.