ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter

Отзыв сотрудника Ольга о компании HeadHunter

Ольга
08:13 04.04.2017
Город: Воронеж
Кто нибудь ходил на собеседование в эту компанию? Меня собеседовала "директор", мне показалась она аморфная какая то. Ощущение было такое, что ищут они для галочки головного офиса, так как вакансия предполагала высокий месячный доход, то похоже что на это место уже был свой кандидат.
Некомпетентность руководителя. Ей нехватало ещё жвачки во рту и чёток в руках. Если вам не нужны сотрудники, то нечего размещать вакансии и тратить время соискателя.
Анна
2017-04-10 00:15:17
Я ходила к ним на собеседование. Мне тоже показалась эта директорша какой то отрешённой от реальности этого мира. По собеседованию действительно было видно что собеседование на отвали. Хотя я нашла в нете информацию об этой Ирине, выставляется она как мега специалист в управлении и подборе персонала. Но на деле и в жизни она как будто под кайфом. Да и на видеороликах ютюба она надменная какая то, не приятная в общем. Наверное и хорошо что после собеседования дальше ничего и не было. Не приятно было бы с ней работать.
Ольга
2017-11-17 11:32:06
В Воронеже столкнулась с тем же. Сидят какие то необразованные девочки, просят что то нарисовать. Мне, как человеку с образованием и ищущим на тот момент адекватную работу, показалось что в офисе полная недоразвитость. Про директрису можно просто ничего не писать. Мышь неухоженная, на нее смотреть не приятно. Сидела и какую то ахинею несла! Я прекрасно знаю что такое подбор кадров и как это делается. Слава Богу ходила и на Иванову и на Беленко, и на других известных спикеров. Постоянно повышала свои знания в данной сфере. Так же был большой опыт в продажах. И знаете, мне отказали! А почему? Да потому что на моем фото размещенным на сайте HH внизу была сноска с Авито. И эта странная женщина предположила что я тайный агент Авито. Да дорогая моя! Если бы я работала на Авито, думаешь я побежала бы в твой замусоленный офис? А кукую высокую и белую ЗП предлагают! Что то смотрю опять вакансия открыта. Видимо никто не хочет становиться миллионером!