Группа Компаний Агат

Компания «АГАТ» - один из крупнейших автохолдингов России, представленный в 12 городах страны. «АГАТ» готов предоставить клиентам широчайший ассортимент легковых, грузовых автомобилей и спецавтомобилей ведущих мировых и отечественных брендов.

Автохолдинг осуществляет разнообразный спектр услуг по продаже новых авто и авто с пробегом (включая страховые, кредитные и лизинговые продукты), сервисному обслуживанию и кузовному ремонту всех автомобильных марок.

+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа Компаний Агат
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Агат(28)
Рассомахина Оксана (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:37 06.09.2018
не вижу
Работай как раб за три копейки. Отношение не как к людям, а как к рабам. Директор вообще нет слов. Не ходите сюда это ужас.
Бывший работник регулярно выполняющий планы (Бывший сотрудник)
09:51 24.06.2018
Достоинства....их не осталось после декабря 2014 года
Ева (Сотрудник)
12:33 03.05.2018
1) Так как это моя первая работа после универа, то могу сказать, что просто научилась работать.
2) Три стадии бесплатного обучения в Москве (отправили на так называемые, step'ы после 3-х лет работы в кампании).
3) Не далеко от дома.
4) Хорошая столовая.
5) Чистота в автосалоне, в товарных а/м.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:43 26.09.2017
как у слепой невесты)
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!

При найме в фирму Агат -соискателю важно понять, что ему/ей по нраву, а что нет. Как говорится - нет плохих компаний, есть несовпадение интересов. Я бы рекомендовал работу в вышеназванной организации если вы: 1. мазохист и вам нравятся унижения, оскорбления, крик и штрафы. (штрафы - это вообще местный конёк), 2. дзен-буддист и вы хотите испытать глубину вашего просветления - не сомневайтесь, *xxxxx* испытания превзойдёт ваши ожидания; 3) пох"""ист - насладитесь цирковыми трюками (отнюдь не безопасными для зрителей), но вас явно позабавит, хотя и и не долго)); 4) психолог, изучающий особенности поведения человека в экстремально стрессовых условиях (материала для исследования предостаточно; 5) вам нравится запах валерианы, стойко въевшийся в стеновые панели.
Если вы не принадлежите к одной из вышеназванных групп - стоит очень сильно подумать: что важней зарплата или здоровье.
v (Сотрудник)
01:56 05.01.2017
черная зарплата
Сожалеющий
18:42 14.08.2014
Всё познаётся в сравнении. Так вот работая сейчас в другом салоне, делаю выводы: в Агате в воздухе витают идеи лидерства, новшества, "мы первые, мы лучшие" и волей не волей пропитываешься этим. Гордишься что ты в такой сильной команде. Общение лёгкое, к руководителям принято обращаться только по имени. Коллектив дружный, весёлый, озорной.

Есть реальный карьерный рост.
Не профессионализм. Нет жёсткой руки, всё как-то через пень-колоду. Но зато оч.самостоятельным становишься сразу. Всё сам.
09:29 05.08.2014
Чисто в офисе
Нет обратной связи для кандидатов на работу в компании. Сходил на собеседование, взяли паузу и тишина...Должность достаточно высокая.

Для такой солидной компании - поведение, мягко сказать, дворово-гаражное..
14:42 04.06.2014
Это самая лучшая компания из всех, где я работала. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы ни за что не ушла. Нравились и работа, и коллектив, и начальство. З/п хорошая. Приятно было каждый день приходить на работу, психологически комфортно. Есть обучение, многие руководители выросли в компании с начальных позиций.
Я для себя не выделила
Мария
20:40 12.05.2014
Для людей без опыта работы и студентов зарплата очень хорошая, 20000+5000 премия (ее надо заработать, выплачивается только после испытательного) Коллектив операторов веселый, дружный, много друзей, есть корпоративы.
если честно, отношение к персоналу - не очень, на собеседовании обещают гибкий график, возможности планировать выходные для учебы. По факту,график работы постоянно корректируется, работа очень скучная и монотонная, никакого разнообразия и подходит только для начала карьеры. Людям с опытом работы и с хорошим высшим образованием в колл центре нечего делать. Лично я для себя никакого роста в компании не вижу, тем более, что к кандидатам из КЦ относятся так себе (типа дурачки там работают одни) и предлагают позиции типа оператора сервиса, кредитника, страховщика, это, извините не карьера, буду увольняться. Не советую устраиваться туда людям с хорошим опытом работы, с ребенком, учащимся, и умным (вам будет скучно и вы просто потухнете)
Ксения Игольникова
15:12 19.04.2014
Я работала в Контактном Центре Агата восемь месяцев. Это было прекрасное время в моей жизни. Почти все время работы я получала стопроцентную премию. А так же каждый месяц Отдел Качества присылал каждому сотруднику письма по итогам проделанной за месяц работы. Мне свои письма было приятно читать, так как это здорово, когда тебя поощряют и не оставляют без внимания товои успехи. В Контактном Центре шикарный коллектив - дружный, веселый и сплоченный. Руководство, в том числе Руководитель Контактного Цента, тактичное и отзывчивое. Кроме того, яркие праздники, подарки и масса всего приятного, полный соц. пакет и реальные перспективы карьерного роста. Спасибо вам, ребят и Агату за такой замечательный опыт в моей жизни и за приятные воспоминания!!!)))
Их нет.)))
11:50 12.04.2014
дружный коллектив прекрасных людей, с которыми мы постоянно встречаемся и проводим время вместе, веселые и интересные тренинги, средняя и всегда выплачиваемая зарплата
прочитав последний отзыв о контактном центре группы компаний Агат, не могу молчать. Руководитель контактного центра постоянно повышает голос, называет специалистов дебилами, не платит премию. Весь свой рабочий день, на который она, кстати, постоянно опаздывает, сидит в интернете и рассматривает шмотки. Когда приезжает начальство она бегает и скачет перед ними, говорит высокие слова о дружном и слаженном коллективе, но когда все уезжают, все возвращается на круги своя. Про премию я вообще молчу, звонки прослушиваются досконально, баллы снимаются за все за что можно, так хотелось бы, чтобы люди, занимающиеся прослушкой сами сели звонить и поняли, что, когда все висит, звонок за звонком и выйти из очереди нельзя, невозможно работать и получать 100% премию. Очень жаль, что высшее руководство даже не догадывается о том беспределе, которое творится в контактном центре руками своего руководителя.
НЭтли
16:22 07.04.2014
есть и очень хорошие люди с кем дружим по сей день, спасибо только за то, что познакомились в этой компании!! Все!!! Больше положительных сторон в этой компании нет!!!
18:29 17.03.2014
Берут без опыта работы.
Логисты наглеют своим да нашим хорошие рейсы, а другим Москву на которую теряеш три дня. На водилу там похеру
22:35 14.01.2014
Коллектив, обучение,
Судя по предыдущим отзывам, особенно последнему, за 5 лет ни чего не изменилось. А как известно - стабильность признак профессионализма!..)))
Виталий
18:41 18.10.2013
сначала саздаешь проекты, внедряешь, потом тебе говорят что ты не нужен, директоры приводят своих друзей и любовниц, те еле работают, а грамотных людей выживают всеми способами!
23:04 07.10.2013
до 2011 года было все супер!!! подождите стабильности и можно там суперско работать! не тратьте времени!!!!
до 2011, а далее ужас!!! перспектив нет компания катится круто в низ по наклонной....... с горы с огромным ускорением. Правление передано в руки не опытных и не понятных руководителей....нужно все исправлять или они все потеряют!!! Если бы вернут на годика 1,5 назад то я бы с радостью работала - а сейчас ужас - все обрастает пенсионерами...не опытными с старческими маразмами и приводом таких же бестолковых сотрудников которые кроме 2+2 ничего не знают!!!! И скитаются годами друг за другом после которых кампании глубоко вздыхают полной грудью и успешно развиваются не ощущающая утраты!!!!

компания задумайтесь и осмотритесь!!!! Желаю вам успехов в ОЧИСТКЕ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО МУСОРА!!!!!
Анонимка Анонимова
19:15 13.08.2013
Приветливый персонал отдела кадров, сотрудники - операторы отличный коллектив.

Понравились тренинги, редко, но их проводят. Интересные, весьма познавательные.

Я приобрела новый опыт работы - поняла чем вообще никогда ни при каких обстоятельствах не хочу заниматься.

Любой новый навык - это + !
Ксения
20:51 15.05.2013
положительных отзывов об этой компании нет! Ужасная компания!!!!!
Агат, это Ужасная компания! Люди не ходите туда работать! сначала говорят одно. В итоге получается другое! обещали заплатить 8000р., в итоге получила 2200р.! толком не могут объяснить от куда такая сумма! Люди одумайтесь и не тратьте на эту компанию время! Только проблемы наживете с этой компанией!!! Мой вам совет обходите стороной!!!!!!!
Анонимка
23:08 07.02.2013
Компания очень даже не плохая. Все официально, никакого лохотрона, о чем говорили и договаривались, то и платят. Коллектив 5 баллов. Опыт работы просто шикарный.
Постоянная смена руководства. Меняют ген. дир. они меняют технических, они же в свою очередь приходят и начинают менять вообще все и всех. Данная процедура проходит в каждом автосалоне приблизительно с периодичностью в 2 года. Может именно вам повезет и придет нормальный, но конченых имбицилов с техническим образованием, протирающих кресла директоров тоже хватает.
Иванов Иван
15:56 12.01.2013
таки вежливый персонал (в т.ч. в отделе кадров), дорого отделанные помещения, узнал много нового за время "собеседований" и "обучения"... остальное в отрицательных впечатлениях