Группа Компаний Агат

Компания «АГАТ» - один из крупнейших автохолдингов России, представленный в 12 городах страны. «АГАТ» готов предоставить клиентам широчайший ассортимент легковых, грузовых автомобилей и спецавтомобилей ведущих мировых и отечественных брендов.

Автохолдинг осуществляет разнообразный спектр услуг по продаже новых авто и авто с пробегом (включая страховые, кредитные и лизинговые продукты), сервисному обслуживанию и кузовному ремонту всех автомобильных марок.

+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа Компаний Агат
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Агат(54)
Анателла (Бывший сотрудник)
15:08 03.11.2023
Никаких!
Анателла (Бывший сотрудник)
15:07 03.11.2023
Никаких!
Фермаил (Бывший сотрудник)
11:46 03.11.2023
Люди уважающие свои труд и время ЗДЕСЬ работать не будут. В компании работает одна молодёжь 20 лет, которые не слышали о чувстве уважения к себе и к своим личным границам.
Афродита (Бывший сотрудник)
15:04 02.11.2023
Я не нашла
Просто сотрудник (Сотрудник)
Город: Рязань
11:41 28.08.2023
Одно из самых худших мест, хуже уже быть не может. Огромные объемы работ и копеечная зарплата.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:36 03.08.2023
Хороший коллектив, своевременная зп
Отсутствие карьерного роста, частые сокращения зарплаты из-за штрафов и плохих времен у компании. Можно ждать свою зп, а за день узнать, что получишь на 30% меньше. Нужно постоянно носить прослушку даже при походе в туалет. Если по камерам увидят, что ты без прослушки, получаешь штраф. Штрафуют за все подряд. Руководство слабое и любит сваливать свою работу на других сотрудников. Частые переработки. Платить здесь не любят
Лиля (Соискатель)
12:47 16.05.2023
Не увидела
Андрей (Соискатель)
21:44 09.11.2022
Был только на собеседовании на вакансию кладовщик
Первое что касается сотрудницы по подбору персонала Анастасии. Все её плюсы только в том что она вежливо и спокойно разговаривает, на этом ВСЁ. У меня нет практического опыта работы кладовщиком, есть теоретический и я очень быстро обучаюсь. В объявлении на hh.ru всё красиво расписано : опыт работы не требуется,дай старт своей карьере,предусмотрено обучение и наставничество. Но как оказалось это только слова. Прошёл месяц как я был на собеседовании и до сих пор висит открытая вакансия и мне даже не звонят, хотя собеседование прошло хорошо. Я бы понял, если они нашли с опытом работы, но видимо не могут. За прошедший месяц я бы уже всё изучил и работал самостоятельно, при этом они бы получили ответственного человека в команду. Откуда берутся такие бестолковые руководители не понимаю, я бы легко смог заменить такого руководителя и продуктивность была бы выше.
Сева (Бывший сотрудник)
12:39 09.11.2022
Белая ЗП, если хорошо трудиться то можно получать свыше 60тыс.
Можно вырасти до Ропа, но это совсем другая история, если повезет.
Коллектив почти везде супер, руководство до РОПА адекватное, идут на уступки, выходные когда нужно и т.д
Оплачивается больничный
Есть отпуск
Чистенький в костюмчике, под крышей.
Оклад 20 000тыс, но он сгораемый, т.е если продаешь на 21тыс, то получишь 21тыс, а не 41тыс.
График просто ужасный - плавающие выходные, забудьте про сб и вс. Так еще и будите работать по 12 +часов в день на плавающей пятидневке!
Переработки тоже присутствуют, будите выходить в выходной день, если приедет клиент на выдачу и т.п
Вишенкой на торте является ЗП. Можно получать хорошо, НО если вы отпахали без выходных и думаете что получите свыше 130тыс вы будите огорчены, вам могут просто не выдать эти деньги, скажут очень много интересного. Но тысяч 80 90 точно дадут. Все зависит я так понял от ситуации в компании, если все хорошо, то могут выдать, если нет, то соответственно не выдадут.
Как и в любой др компании естественно тут есть штрафы. В каждом ДЦ они отличаются и могут достигать не плохих цифр, поэтому сразу уточняйте на стажировке.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:58 27.08.2022
Белая зарплата, всегда вовремя. За время работы познакомился с интересными людьми.
Демотивация и штрафы за все что может быть. Белые носки-штраф, не успел взять трубку -штраф итд. Причём некоторые штрафы руководство заставляло платить из своего кармана какому то СБшнику. Клиенты попадались разношерстные, порой очень приятные , а порой достаточно мерзкие, из за которых как раз были те же штрафы))))) При обзвоне клиент мог сказать любую ересь и она будет воспринята как проблема, за которую придётся давать пояснение, ну а там уже на усмотрение руководителя контроля качества, может штрафанут, а может нет.
Александр (Бывший сотрудник)
14:34 04.07.2022
Нормальная зарплата (но только для нищего Волгограда).
Галстук от компании.
Официально платят копейки, остальное в конверте, но и с тех денег, что в конверте агат также вычитает 13%. Это крайняя наглость.
Штрафы за каждую мелочь начинаются от 1000 рублей. Бывает, что штрафы доходят до 50%.
Большие переработки.
Наглое руководство, я бы даже сказал охеревшее.
Пример: если в вашем ДЦ не продают чизкейк и клиент при обзвоне скажет об этом, то вы лишитесь части своей зарплаты.
В общем, если иметь кучу нервов, чтобы терпеть всё это дерьмо, очень много работать и облизывать клиента как мороженое, то заработать можно нормальную для нищего волгограда зарплату.
Николай (Соискатель)
Город: Рязань
15:05 21.06.2022
Добрый день,
был на собеседовании в новом салоне Эксид
было несколько этапов собеседования
сначала по ватсапу с Персональщиком все объяснили доходчиво,на втором этапе в салоне -мне все показали ,жаль что нет графика 5/2 суб и вск ,а так норм
Недостатков не заметил,как таковых,ну кроме графика..
Анастасия (Соискатель)
09:53 19.05.2022
Приглашают на собеседование с руководителем и за час до собеседования пишут смс о ,том , что сотрудник найден. Хотя вакансия на hh остаётся открытой. Не рекомендую тратить время, вам все равно не дадут шанс.
Злой (Соискатель)
Город: Ярославль
22:56 22.04.2022
Вообще нет
Не тратьте время на этих бездельников.. все вакансии фейковые
Надежда (Соискатель)
09:31 12.12.2021
Не знаю.
Несколько раз отправляла резюме на разные вакансии. Под требования полностью подхожу. Резюме просмотрят и тишина... Как вообще туда попасть? Складывается впечатление, что вакансии фейковые.
Доброжелатель (Соискатель)
04:28 28.11.2021
Мерзкий менеджер по персоналу. Была приглашена на должность инспектора по кадрам. Сразу вопросы из серии: конфликтный Вы человек? Что хотите от компании и прочая чушь. Профессиональных вопросов минимум. Всем своим видом пыталась показать свое превосходство, очень неприятная, давящая особа. Складывается ощущение, что у человека проблемы в личной жизни. После собеседования не перезвонили. Взяли другого человека, хотя имею опыт работы приличный в данной сфере. Так какого Вам надо спрашивается, при том, что сами меня пригласили на собеседование и видели мой опыт работы изначально???? Пришлось перезвонить самой и узнать результат собеседования, на что опять услышала высокомерное, что Вам надо….
Сотрудник (Сотрудник)
22:47 25.10.2021
Коллектив. Коллектив действительно прекрасный, все обычные работники очень открытые и отзывчивые ребята, приятно работать только ради общения с ними.
Сотрудница Админ (Сотрудник)
12:59 01.10.2021
Из достоинств- коллектив, нашла друзей, с которыми общаюсь до сих пор.
Если вы студент- то неплохое место заработать на карманные расходы
Сотрудник (Сотрудник)
14:54 30.09.2021
Прочитала отзывы ниже, могу сказать, что может раньше и было так, как пишут, но сейчас всё изменилось. Работаю пол года в контактном центре на Комсомольском шоссе, из плюсов могу отметить график, который ставят по твоим пожеланиям, но если 5/2, то выходные только плавающие, тут кому удобно, кому нет. Отпускают на сессии. З/п вся белая. Трудоустраиваю официально, поэтому для тех, кому нужны договор и уходить на сессию вариант идеальный.
Можно получать полную премию, если внимательно работать, я, в основном, полной не получаю, всё таки звонки прослушивают очень внимательно и никто не считается с тем, что была запара, сказал одно/два не тех слова, вычтут. Со временем научишься говорить идеально по шаблонам, но становится скучновато...
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
14:23 06.07.2021
Нету , в Москву надо ехать
Нету карьерного роста, разряды никогда не повышают