+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Сотрудница Админ о компании Группа Компаний Агат

Сотрудница Админ
12:59 01.10.2021
Город: Волгоград
Из достоинств- коллектив, нашла друзей, с которыми общаюсь до сих пор.
Если вы студент- то неплохое место заработать на карманные расходы
-Зарплата, она не соответсвует рынку, не индексируется, какой она была 10 лет назад, такой осталась и сейчас.
-Прослушка, вы надеваете спец. штуку, которую нельзя снимать даже в туалете, слушают все.
-Обед, не оплачивают час обеда, при этом, времени на обед тебе 15, максимум 20 минут, тк может прийти клиент и руководитель будет звонить и орать где ты.
Мой отзыв будет больше негативным.
Я работала админом с максимально психованной руководительницей Ксенией П... которая могла наорать, когда занята, не в настроении и при прочих равных.
Когда ты админ, ты не можешь отойти в тулает/перекусить/попить, нужно чтобы тебя кто-то заменил, а это не всегда предосталвяется возможным, иначе штраф.
Дальше у меня сменился руководитель, ноо она была совсем амебной.
Как-то раз пришло сообщение выше о том, что меня якобы не было на рабочем месте во время открытия салона (да-да, этим тоже занимается админ) и из-за этого руководителю грозил штраф, который он бы потом снял с меня (что максимально незаконно), полдня было пторачено на то, чтобы нерадивое руководство увидело, что в данный момент я находилась в клиентской зоне и готовила салон к открытию.
Также мне были предъявлены следующие претензии- рубашка была не приталенной, я часто ходила в брюках, а не в юбке, в балетках, а не на каблуках (ага 12 часов просто мечтаю их носить).
В конце меня уволили одним днем, в то время как на мое место уже собеседовали людей, мне даже не удосужились сказать, чтобы я искала работу например, им нужен был раб, который не ушел бы раньше срока :)
Причина увольнения- я не улыбнулась важному клиенту, это мне сказал директор, руководитель в это время набрал в рот воды, хотя по факту я нахожусь именно в его подчинении (ах сколько слов про это было сказано тет-а-тет в ее кабинете).
Радует одно- карма есть, и всех людей поперли оттуда как только они меня уволили)
Как временное место для студента- почему нет, как постоянное- не рекоммендую.