Рейтинг компании:
Другие названия:
Global Staff Resource Employer
Телефоны:
+7 (495) 215-15-29
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника GSR о компании Global Staff Resource в городе Москва от 29.07.2013

GSR
14:09 29.07.2013
Город: г. Москва
Отзыв №125331
Плюсы в работе
Уважаемая (-ый) Какая разница!!!

Спасибо за ваш отзыв, мы понимаем, что это стоило усилий. Но компания Global Staff Resource существует более 14 лет. Каждый день, работая для Вас, с Вами и совершенствуясь.

Что могу сказать по вопросу оплаты 1 часа рабочего времени, в данный момент на всех объекта уже произошло увеличение заработной платы это, во-первых, во-вторых не забывайте, что компания предоставляет 3-х разовое БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ ДО ОБЪЕКТА И ОБРАТНО, либо КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОЕЗД СВОИМ ХОДОМ ДО РАБОТИЫ И ОБРАТНО, в-третьих приезжая в Москву и другие города к нашу компанию, вы с полной уверенностью знаете, что Вам предоставят проживание, да не в отдельной квартире, а в общежитие эконом класс, но по стоимости от 150-250 рублей, в наше время вы за такие деньги негде не найдёте такое дешёвое проживание. В-четвертых, работая в нашей компании, вы стабильно знаете что получите заработанные деньги, помимо этого постоянно есть авансы, акции, дополнительные подработки-чтобы заработать больше денег. Это всё делается для Вас. Так же в каждом общежитие есть администрация, к которой Вы можете обратиться с проблемами по работе, питанию, проживанию. Каждый бригадир, менеджер –работает для Вас, обеспечивает Вас выходами, объясняет Вам вашу работу на том или ином объекте.

То что касается штрафов, в общежитие есть определенные правила проживания, это не только в нашей компании, а во всех компаниях, учреждениях, съемных комнат в общежитие. Компания выписывает депремирования только тем сотрудникам, которые неоднократно нарушали правила проживания, Вы сами себе создаёте проблемы- пьёте, прогуливаете работу, курите в туалетах. Думаю что если на любой работе, вы прогуляете или выпьете на рабочем месте Вам так же выставят депремирования и поставят прогул. Поэтому все эти общие правила не только от нашей компании это всюду так. Перед трудоустройством вас с ними ознакамливают.

Поверьте больше половины сотрудников, работают в нашей компании не первый год, работают сотрудники семьями и возвращаются. Потому что уверенны в стабильности компании, в работе и заработной плате
Отрицательные стороны
их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании