Сеть стоматологических клиник Demokrat

8 (800) 775-38-98
Сайт: demokratfr.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Сеть стоматологических клиник Demokrat
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть стоматологических клиник Demokrat(54)
Денис (Соискатель)
Город: Новороссийск
15:41 31.01.2024
Не стоит тратить время.
Всем добрый день, всем тем кто захочет прийти в эту компанию или кому позвонил HR менеджер.
Не верьте тем словам которые навешает вам на уши HR. На собеседовании разговаривал с руководителем продаж Вячеславом который ведёт себя как будто он директор всей компании и строит из себя какого бизнесмена. Который покупает рабов. Начал с самого начала говорить о том что (для того что бы ему подойти нужно вылизывать его пятую точку)
Так же данный индиви́дуум даже не спросил можно ли записывать разговор, а просто в наглую включил запись нашего разговора.
Если вдруг вы думаете что все отзывы которые пишут про эту компанию ниже это правда. То вы глубоко ошибаетесь, всё что пишут про эту компанию это купленные отзывы которые легко проверить.
В общем друзья не советую тратить время на эту компанию. Обходите стороной.
Город: Новороссийск
18:53 22.12.2023
Было недалеко от дома
Ксения (Сотрудник)
16:52 01.09.2023
Компания быстро растет. Замечательный коллектив и руководство. Приветствуется инициатива от сотрудников.
Пока не вижу
Мария (Сотрудник)
08:47 05.04.2023
Работаю в компании год, все очень нравится, условия труда, карьерный рост, коллектив, руководство
Сергей Красонь (Сотрудник)
14:14 19.11.2021
Я работаю в компании полгода. Пришел, когда отдел формировался. На стажировке было много информации и было сложно сразу все усвоить. Мне помогали ребята, все обьяснили, рассказали. Плюс однозначно в том, что я занимаюсь тем, что мне нравится. Это работа по профессии. Очень важный плюс Demokrata в том, что руководство очень лояльно к просьбам. понимающе относится к необходимости например отьехать решить важный вопрос ( бывало у меня раньше так, что не пускали,тут таких вопросов нет). Наверное минус только в том, что сейчас компания растет и вакансий много, приходят ребята и у многих не получается пройти стажировку. Чтобы получилось - я могу дать совет "Старайтесь и учите. А если есть вопросы - задавайте! На все вопросы ответят и покажут". Я рекомендую эту компанию однозначно. Лично я за пол года вырос в зарплате - это раз, а два, я изучил много новых инструментов в работе.
Не заметил
Дмитрий Иванов (Сотрудник)
12:39 09.11.2021
Меня зовут Дмитрий, я работаю в компании 2й месяц. За это время я успел понять всю орг.структуру компании, изучить продукт, а также понял механизм коммуникации в компании. За эти 1,5 месяца мы успели поучаствовать в марафоне "Стальной характер", где преодолели командой 11 км пересеченной местности со всевозможными препятствиями, отметили несколько ДР, провели корпоратив. Командный дух, отношение к своему делу и отношения в коллективе просто на высшем уровне! В целом, очень рад быть частью компании!
На данный момент еще не выявил.
Яна (Сотрудник)
13:11 24.09.2021
Сплоченный коллектив, комфортный график работы и возможность работать удаленно. Предоставление техники. Без задержек выплата заработной платы. Есть возможность посещать выездные обучения за счет компании.
Хорошо, что все недостатки уволились или уволены)
Софья (Сотрудник)
16:57 21.09.2021
1. Лояльное молодое руководство
2. Молодой коллектив: часто ходим вместе отдыхать и классно проводим время вместе
3. Всегда во время выплачивается зп
4. Есть возможности роста внутри компании
5. Очень крутая Книжная Библиотека в опен спейсе, где собрано множество книг по менеджменту, продажам и маркетингу
6. Сильная команда: работают эксперты своего дела- можно многому научиться
7. Офис в центре города
Молодая компания, в которой не все бизнес-процессы описаны и настроены
Глеб (Бывший сотрудник)
01:57 22.08.2021
Всем привет. Я работал в компании топом на протяжении 4 лет. Позвоните мне перед покупкой, возможно, я съэкономлю вам 10 млн руб. +79875379172
Расскажу все и покажу
Алика (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
13:43 03.05.2021
Никто ничего не понимает в стоматологии
персонал н кто ничему не обучают. Оборудование хоть и новое но самое дешевое, развод на деньги. Все искали сами, помещение, персонал и тд. Хамское отношение.
Постоянно что-то пытаются впарить. Постоянно показывают какие-то левые отчёты о других клиниках. Куча накрученных отзывов.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:53 07.08.2020
Ребята не ведитесь на обман! Это мошенники работают. Сделали один сайт и три документа и продают как франшизу! Выбросите много денег на ветер... все делать будите сами, никаких актов о выполненных работах. И плюс хотят огромный процент себе! не рекомендую!
все очень плохо
Наталья (Сотрудник)
12:01 27.02.2024
Для меня только свободный график
Постоянно меняется система мотивации, уже полгода морозят с трудоустройством. Я изначально говорила, что буду оформляться только по трудовому, директор говорил, что это возможно. Сейчас уже можно оформить только самозанятого. Бухгалтер вообще ужасный. Игнорирует , не отвечает по несколько дней. Никто не занимается вопросом трудоустройства.
Валентин (Сотрудник)
Город: Омск
17:38 26.02.2024
Лояльное руководство. Реально слышат. Без проблем подымаешь вопрос и он идет вверх. Хороший коллектив. Тяжеловато было первые недели, но быстро освоился, продукт хоть и специфичный( я с франшизой не работал) но весьма качественный. До этого 5 лет проработал в телефонных продажах. Тут гораздо проще, сразу понятно, надо клиенту или нет. ЗП вовремя. Так как по обстоятельствам пришлось искать удаленную работу, успел столкнуться с наполнением рынка труда удаленной работы... Не знаю кто пишет негативные отзывы( или заказные, или сами по себе люди не очень оказались, не мне судить) но как по мне, одни из лучших условий труда. Есть норма, более чем адекватные, никто в спину не гонит, просто качественно делаешь работу и все отлично+ возможность различных бонусов, вполне реальных и достижимых. График, выходные, все как положено. Возможно если кто то хотел сидеть и раз в час делать звонок получая при этом 100500 денег, то тогда явно не по адресу) Цена качество отличная работа.
При всем желании я их не вижу.
Яна (Сотрудник)
Город: Уфа
16:17 26.02.2024
Хорошее обучение перед началом работы, комфортный график, отличное руководство и коллеги, достойные условия труда. Также дарят хорошее обучение для повышения квалификации.
не нашла
Евгений Татаренков (Сотрудник)
16:16 26.02.2024
Достойный уровень зарплаты. Отличный, сплоченный коллектив. Ежедневные коммуникации со всеми отделами. Высокое качество услуг компании. Чувствую себя как дома. Спасибо всем коллегам!
Вячеслав (Сотрудник)
15:43 08.11.2023
Работаю в компании более 1,5 лет,компания развивается,открываются новые продукты,пересматривают адаптацию сотрудников постоянно ,вообщем не стоит на месте.
Не выявлено
Екатерина (Сотрудник)
15:37 08.11.2023
Коллектив ,руководство,мотивация,продукт
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Самара
07:59 04.09.2023
Работаю в компании больше года , хорошая ,перспективная компания, коллектив супер, мотивация супер, руководство супер , ежемесячные бонусы помимо зп
Не нашел
Богдан (Сотрудник)
17:11 01.09.2023
За года работы в компании сложилось полное впечатление о компании Demokrat. Продукт классный, прозрачный, белый. Зарплата выше рынка. Коллектив классный, руководство отзывчивое.
Александр (Сотрудник)
17:09 01.09.2023
Классный продукт, перспективная компания, грамотная команда, высокий доход.
Нужно быть стрессоустойчивым, работоспособным и все вознаградится