Эй Би Лоджистик

Работала некоторое время в этой компании на одном из складов в пос. Садовый, компания не серьезная, обманывают во всем начиная от з/п.
ABL - логистическая компания
+79617611521
Написать отзыв про Эй Би Лоджистик
Отзывы сотрудников о работодателе Эй Би Лоджистик(24)
Leto22 (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:39 23.01.2024
Первое, что хотелось бы отметить из плюсов, это адекватность нашего руководства, сотрудников ценит и всегда разговор ведет конструктивно, по возможности делают условия труда лучше и комфортнее. Второе, это конечно з.п. два раза в месяц день в день, ну и третье, нет никаких подводный камней, все официально в 2НДФЛ отражено
Для меня их нет
Примак (Сотрудник)
22:44 18.01.2024
все официально и зарплата выше той, которая была у меня ранее, главное выплачивают вовремя без задержек. Коллеги и начальник устраивают, недопониманий за полтора года работы не было
Бывают слишком загруженные дни, когда некогда даже пообедать, но такое случается очень-очень не часто
На складе (Сотрудник)
22:29 21.12.2023
из плюсов можно выделить следующее: 1. Официальное оформление, 2. Стабильный график 3. Не далеко от моего дома, не приходится долго добираться 4. Вполне комфортные условия труда 5. Хорошая з.п.
За 6 месяцев работы отметить нечего
Абромян (Бывший сотрудник)
08:36 14.12.2023
работаю уже почти год и уходить не планирую, так как зарплата всегда своевременно, коллектив и условия труда меня вполне устраивают. Зарплата вполне нормальная, по крайней мере выше того, что было раньше
порой работы очень много, к вечеру с ног валишься, но это работа
Рпт44 (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:36 22.11.2023
зарплата хорошая, главное без задержек. Оформление по ТК РФ с первого дня, проводят обучение, есть карьерный рост. В целом мне нравится
Меня всё устраивает
Варвара (Сотрудник)
22:56 31.10.2023
В эй би лоджистик работала 3 три года, пока не ушла в декрет. У нас как-то сразу случился коннект и с начальством, и с коллегами. Даже не знаю, где таких еще найду! Надеюсь после декрета вернуться, если буду себя хорошо чувствовать)
Саша (Сотрудник)
21:11 17.10.2023
Я тут уже год пятый, наверное. За это время мне уже все, как родные, от офисных до водителей. Радует, что есть и молодые сотрудники, и опытные постарше, коллектив разнообразный. Есть своя кухня, где можно спокойно поесть. Условия вполне отличные, но работы много, это нужно понимать))
vladimirova (Сотрудник)
23:33 12.10.2023
Работаю тут оператором склада, устроилась сюда на лето, но решила остаться) Очень понравилось лояльное отношение и то, что условия хорошие: есть кухня, офис хорошо оборудован, компьютеры своременные. Да и зарплату платят хорошую. Думаю, я тут явно задержусь)
Мне пока что все нравится, надеюсь дальше так будет. Переживала, что в коллектив сложно буду вливаться и коллеги не примут, но нет, тут с этим все отлично. Коллеги помогали и поддержали в первое время
Валли (Сотрудник)
23:15 20.09.2023
Больше всего радует, что есть оформление по ТК. На прошлой работе меня никак не могли устроить и выдавали зп в конвертах. Тут все четко, зп день в день, у каждого своя спец-одежда, есть кухня, все как у людей, очень такое радует)
нет ничего такого
Владимир (Сотрудник)
21:00 06.09.2023
Хорошая, честная логистическая кампания, которая уже давно на рынке. Больше всего радует, что ЗП хорошая, оформление по ТК. Да и коллектив тут хороший. Работаю 4 года – ни разу каких-то казусов не было, из-за которых хотелось бы уволиться. Есть с чем сравнивать, так как проработал до этого несколько лет в другой фирме, там навешивали кучу обязанностей, от оператора склада до грузчика, тут такого беспорядка нет. Выполняю только свои обязанности комплектовщика
Даже не знаю пока какие недостатки могут быть. В целом все устраивает, буду работать и дальше
Oks (Сотрудник)
12:14 10.08.2023
Мне пока сложно во всем разобраться, так как сфера для меня новая, но спасибо коллегам, которые всегда помогают и контролируют. Надеюсь вникну во все и новую работу искать не придется)
Не знаю
Light00 (Сотрудник)
14:05 31.07.2023
Работаю здесь уже пару лет – работа ответственная, но не тяжелая. Здесь четко отлаженная система, нет такого, что ты выполняешь свои обязанности и параллельно еще 5. Оформление по ТК, а главное – платят хорошо, приходилось раньше бывать в других фирмах, условия были гораздо хуже.
иногда голова кругом, работы много
Sea (Сотрудник)
11:16 25.07.2023
Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу смело сказать, что пока здесь мне работается лучше всего. Работаю тут менеджером по работе с клиентами, мне это дается легко, так как уже есть опыт. Зарплата устраивает, платят своевременно и в полном объеме. Компания серьезная есть своя корпоративная культура. Задачи сами по себе интереснее, нет какой-то угнетающей рутины
Марло (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
07:57 14.07.2023
доставка
Недостатков не то что много их ужасное кол-во. Начиная с начальства заканчивая как проводят обучение. Работаешь 5/2 по 12ч еще в выходные работаешь. Начальнику на всех пофиг. Старшего смены нет. Ст. Оператор хамло. Мужиков на складе жалко работают 6/1
Александар (Бывший сотрудник)
09:15 07.07.2022
Нету
Маленькая зарплата,необоснованное лишение примии, скотское Отношение руководство(Александра Бородина),ужастная техника(погрузчик) колеса квадратные, вечно на зарядке,роба отсутствует, перчатки 2 пары на пол года,свет включаем по праздником начальство экономит, грузят долго, приходиться стоять по часу. Склад на Толмачева, не рекомендую начальство гов...
Алексей (Бывший сотрудник)
16:47 24.05.2021
Никаких
Конченая фирма, люди прежде чем туда идти, подумайте 100раз,руководство компании неадекватные люди, вы будете работать за всех как универсальный солдат, и вас ещё после этого будут обсуждать.
Антуан (Бывший сотрудник)
10:43 23.11.2020
Стабильная з.п.
Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит на складе но не как вне склада!Новосибирск,ул. Петухова 35 к.8.
Александр (Бывший сотрудник)
15:57 12.04.2018
Дружелюбный коллектив в пределах склада. Единственный плюс.
Зарплата в конвертах. Никакой информации по оплате, неадекватное начальство. Привет Бонину А.Ю. Огромные недостачи, которые будут вычитать с вас, больших зарплат вы не увидите. Хороших расчетных при увольнении вы так же не увидите.
18:21 25.02.2014
НИКАКИХ
ЧЕРНАЯ З/ ПЛАТА
Л15 (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:08 20.01.2024
Недавно здесь работаю и возможно еще всего не знаю, но пока нравится тем, что было обучение перед началом работы, с первого для оформили по ТК РФ, стабильный график работы, да и зарплату хорошую пообещали, ну еще для меня является плюсом, что от дома не так далеко, всего 15 мин и уже на работе, поэтому особо по утрам можно не спешить
Пока меня все устраивает