ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ирон о компании Эльба Мебель

Ирон
22:28 09.07.2019
Эльба - это не просто удивительная компания, это семья эльбовчан. Ни в одной компании нет столько людей, которые уволившись - возвращаются. Ни водной компании нет такого руководства, сумевшего создать такой уникальный микроклимат в компании, где руководители, все, от начальников отдела до топ менеджеров - все свои ребята. Просто у них больше обязанностей и ответственности, и они всегда тебе помогут, подскажут, поддержат. За них всегда можно спрятаться, как за маму в детстве. Они защитят и помогут преодолеть любые препятствия. Это правда. Я работаю в Эльбе уже почти 11 лет. И рядом со мной работают люди, которые пришли в компанию раньше меня. Конечно, компания - это живой организм, кто-то уходит, кто-то приходит, но то, что большая часть сотрудников работают тут по очень много лет, говорит о многом. Узнать, эльбовчанин Вы или нет очень легко. Если Вы хотите работать и зарабатывать, если Вы просто хороший человек и не любите делать и говорить гадости - Вы скорее всего эльбовчанин. Хотите расти, развиваться, делать карьеру? В Эльбу! Не хотите делать картеру, хотите просто хорошо выполнять свою работу? В Эльбу! Любите людей - точно в Эльбу!
Ищу 11 лет. Безрезультатно