ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Алла о компании Эльба Мебель

Алла
13:57 05.12.2018
Уважаемые посетители этого сайта. Прочитав предыдущие отзывы немного посмеявшись))) над высказываниями некоторых оппонентов о "бывших" сотрудниках, ну дорогие мои на то они и "бывшие" и слава Богу!!! Я такой справедливой ,прозрачной и развивающейся компании не встречала в своей жизни!!! А опыт в продажах у меня на минуточку-более 20-ти лет!!! Обожаю нашу Эльбочку!!! Да-да именно Нашу, потому что именно в этой компании существует такой Командный Дух, коего я до селе не встречала(уж поверьте моему опыту) Работаю в компании с 2015 года. Отмечу, что до слияния с Питером ,Москва "хромала" ,особенно в плане "неадекватного" порой руководства. Но по приходу к командованию Питерских руководителей, всё встало на свои места!!! Настолько адекватного, лояльного, справедливого и близкого к "народу" начальства я ещё не встречала( а я их видела немало...)Всё стало настолько прозрачным от мотивации до производства и сервиса, что каждый ,даже новый сотрудник может получить любой ответ на интересующий его вопрос на внутрикоропоративном портале. Обучение проходит на месте в салоне, что позволяет изнутри понять весь принцип работы и так же пообщаться с опытными менеджерами, что очень бывает полезно для новичков. Тунеядцев и лентяев не держим, кто хочет работать и зарабатывать добро пожаловать! Карьерный рост только приветствуется ,недавно сама в этом убедилась)))Хочешь зарабатывать больше, будешь!!! Надо только поставить цель и идти к ней, некоторым это удаётся даже очень быстро. у нас очень драйвовая компания!!! А какие у нас корпоративные мероприятия и крутые тренинги-это просто улёт))) Короче самореализация и совершенствование только приветствуется. Нет никаких систем демотиваций необоснованных, дурацких штрафов, как в некоторых знакомых компаниях. Каждый месяц интересные соревнования(локации) за которые ещё можно сорвать хороший куш в виде премии! Короче за хорошую работу-хорошая оплата!!!Коллективы везде дружные и все очень дорожат своими местами и этой работой ,во всяком случае все, с кем меня свела судьба в этой стабильной и развивающейся ,замечательной компании!!! Очень рекомендую соискателям не слушать отзывы лентяев и халявщиков ,а прийти и самому посмотреть всё изнутри!!!
в Питере очень давно раскручена наша Эльбочка- в Москве пока работает только профессиональная команда менеджеров и сарафанка)))