ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Эльба Мебель

Наша компания занимается мебелью уже более 9 лет. За это время мы достигли многого! Одним из наших приоритетнейших направлений в последние 4 года стала продажа и поставка офисной мебели как розничным покупателям, так и крупным организациям. Мы готовы обеспечить любой объем поставки любой офисной мебели! Для нас важен каждый Клиент, независимо от того на какую сумму он покупает товар. К каждому Клиенту мы всегда находим индивидуальный подход!

Наша компания напрямую работает с ведущими отечественными и зарубежными производителями офисной мебели, стульев, кресел, мягкой мебели, что позволяет поддерживать самый низкий уровень цен при неизменном высоком качестве обслуживания и неизменном отличным качеством продаваемой Вам мебели.

Предлагаемый нашей фирмой ассортимент охватывает практически все направления существующей офисной мебели. Поэтому у нас есть возможность подобрать Вам мебель, которая максимально будет соответствовать Вашим требованиям по цене, цвету и размеру и качеству.

Вся мебель, предлагаемая нашей фирмой, находится на складе в Москве, поэтому поставку мебели нашим клиентам мы осуществляем в самые кратчайшие сроки.

В целях персонализации обслуживания Клиентов, в нашей компании разделены отделы оптовой и розничной продажи.

Отправить резюме в Эльба Мебель