ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Эльба Мебель

Бывший сотрудник
21:40 06.12.2016
Город: Воронеж
ноль
Здравствуйте уважаемые посетители этого сайта. Хочу рассказать печальную правду об этой компании. На первый взгляд мне показалась это компания заслуживает доверия. Высокий оклад, официальное оформление, это звучало очень привлекательно для меня как для соискателя. Но не все так сладко оказалась!. Это была "шарашкина" контора, где к сотрудникам относятся мягко говоря неуважительно. Очень жалею о времени потраченной в этой компании, а так много вариантов трудоустройства было! Сперва я ходила на несколько недель на обучение, которое ни как не оплачивалось. Потом я месяц проработала без оформления. Мне обещали что меня оформят, но не оформляли (ни одна уважающая себя компания так не поступит). После этого я опять продолжала обучаться, и мне опять не заплатили за обучение. Заплатили только за отработанный месяц по минималке, и то в конверте. Но это еще не все! Самое ужасное случилось потом. Меня все таки оформили, но потом неожиданно уволили, выгнали так сказать! Совет всем, если не хотите проблем, и упущенного даром своего времени не связывайтесь с этой фирмой. Поберегите свои нервы!
Карина
2017-11-28 11:53:16
Уважаемый Бывший сотрудник, печально узнавать о такой ситуации из отзыва на этом сайте. В нашей Компании оплачивается не только работа, но и стажировка. Очень не хочется, чтоб у вас осталось столь негативное впечатление. О любых нарушениях процедур оформления, обучения и оплаты труда ван необходимо сообщить в отдел персонала любым удобным способом. Мы всегда разбираемся в таких ситуациях и исправляем недочеты. Наш телефон +7(812)4245659 или эл. почта personal@elbamebel.com