Клининговая компания Ф5 Сервис

Отзыв сотрудника Мария о компании F5 Service

Мария
10:11 23.01.2020
К сожалению их нет
Я бывшая сотрудница данной компании, как же смешно читать эти отзывы из разных городов и такие положительные. Начнем с того что данная компания работает только в Мск и Спб (и немного в Крыму и Сочи), КАКАЯ ТВЕРЬ ИЛИ СУРГУТ???!! просто нелепость!!
Я работала там ориентировочно 8 мес, выходила как официант в отели на банкеты, кошмарные задержки в ЗП!!! если по первой верилось, что это только такой период сейчас и вот вот все наладиться(по словам куратора)...на четвертый месяц уже приходит осознание что это норма для них!! Хотя был период когда были не значительные задержки, но опять это на фоне полного и тотального кошмара! постоянно приходилось доказывать что я выходила вот сюда и сюда, когда получала ЗП и оказывалось меньше чем рассчитывала. Благо вела "табель" своих выходов (всем рекомендую, ведь через 2-3 мес уже и не вспомнишь куда выходила) В офисе полный бардак! частенько приходилось туда приезжать на "разборки", полный хаос ни кто ни чего не знает, ни кто ни за что не отвечает. Несколько раз натыкалась на толпы грозно настроенных киргизов. как я понимаю им вообще не платят или кидают на деньги...УЖАС!!! И как я поняла в моем "департаменте питания" еще более менее стабильно..(если это можно так назвать), пока сидела и ждала куратора, такого понаслушалась!!! Даже жалко этих ребят из СНГ стало. эти постоянные задержки и поездки в офис настолько выматывают, очень жаль, мне подходил достаточно свободный график тк совмещаю с учебой. Компания уже наверно захлебывается в негативе, если пошла на такой отчаянный шаг как лживые положительные отзывы в инете..низко и мерзко , не вводитесь в заблуждение!! Бегите от туда как от огня!