Domino's Pizza

Dominos pizza Доминос пицца
+7 (499) 272-76-32
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Domino's Pizza
Отзывы сотрудников о работодателе Domino's Pizza(86)
Денис
18:06 23.03.2016
Отработал в Dominos Pizza 3 года. Срок солидный. За это время подрос в должности и заработной плате. Это мое первое место работы было, поэтому могу сравнить только с компанией, в которой сейчас работаю. Опыт в Доминосе бесценный, я научился делать 10 дел одновременно, а также правильно расставлять приоритеты. При увольнении с зарплатой не кинули, выплатили все до копеечки. Уволился, потому что решил попробовать себя в другой сфере.
не нашел
Валера
16:06 21.03.2016
Работаю в пиццерии Dominos Pizza почти год. В самом начале было обучение. После прохождения испытательного срока мне сделали ДМС. Благодаря ему я не знаю, что такое очереди в поликлиниках. На зимнюю сессию без проблем дали отпуск. Заработная плата не заоблачная, но официальная. График мой 3/3, успеваю и поработать, и поучиться, и отдохнуть.
для меня нет
Ярослав
11:41 05.09.2013
Начал работать в сфере фаст-фуда давно, нужны были деньги, поэтому старался подрабатывать во время учебы. Бывало разное, в одной компании мне не выплачивали долго зарплату, решил сменить место. Долго выбирал, не хотел ошибиться. Пришел на собеседование в Доминос на должность водителя. Почитал отзывов насторожился, но все таки решил попробовать. Устроился. Я счастлив! В первое время, конечно, было трудновато..но где сейчас легко? Нашли общий язык с ребятами, которые там работали, все очень дружные, теперь жить без них не могу. Очень нравится!! В моем положении все таки еще важны деньги…и их НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! Очень рассчитываю на повышение в ближайшее время.
Нужно приноровиться работать в команде, если раньше не было опыта, может быть трудно. Но, ребят, это стоит того…честно!
Инна
10:40 05.09.2013
Пришла в компанию недавно. Работаю 1,5 месяца. Мне все очень нравиться. Очень дружный коллектив, все ребята "болеют" за свое дело, коллектив молодой. Компания Американская, поэтому хорошо развита корпоративная культура, зарплата "белая". До этого работала в ресторане, где не выплатили зарплату за последний месяц, поэтому для меня важно что работодатель честный. Большего пока сказать не могу т.к. недавно работаю, но надеюсь, что дальше все будет так же хорошо.
Начинала работать в ресторане далеко от дома, было неудобно ездить, но потом перевели в ресторан поближе, сейчас все ок.
Трындыбаш Бартенькович
14:20 22.08.2013
Нет их!!!!
00:57 02.03.2013
Хренова зарплату не дают
Брехер Виктор рабочех кинул
Кирилл
09:10 15.05.2012
Мне повезло с коллективом.Больше нет ни одного плюса!
Ужасная контора.Лучше не тратьте свое время.Начальство просто ужасное,а именно супервайзеры компании.Нормальные люди там не задерживаются, так как им просто не дают работать своим отношением.Мало кому после увольнения выплачивают зарплату в полном объеме.
Сергей Петров
16:40 01.11.2011
Развивается умение различать нормальных людей от крыс. Крыс.. которые составляют не менее чем на 100% работников компании.
На рабочем пространстве царит соперничество, полностью противоположное стремлению объединиться и помочь друг другу в общем деле. Сотрудники между собой являются тайными врагами и каждый боится, что кто-то другой поймет, каков он на самом деле. Менеджеры и супервайзеры компании видят угрозу даже со стороны пицмейкеров, а причина заключается в отсутствии веры в собственные знания и ценности.

За каждый незначительный "косяк" идут многочисленные жалобы начальству, только за счет крысятничества возможен карьерный рост. Порядочным работникам делать нечего в этой компании. Лично я проработал меньше месяца, глаза мои не могли смотреть на все это, по увольнению меня кинули на зарплату.
Вася
10:55 09.07.2009
Не указаны
Почитать обзоры пиццерий можно на сайте www.truepizza.ru

Там кстати и об этой пиццерии тоже есть!!!!

Обязательно посетите.
Наталья
22:46 09.10.2008
Таких нет....
Собеседование было по телефону, "специалисты" данной компании не умеют разговаривать с потенциальными работниками, что говорить о некомпетентности данных сотрудников в подборе персонала. Разговор был непосредственно с Сторожевых Екатерина, Управляющей сетью ресторанов Domino`s Pizza. Неудивительно что в данной компании открыта вакансия Руководитель отдела набора персонала, и большая текучесть кадров. При более квалифицированном подходе к подбору эффект будет намного лучше. Стоит только посоветовать руководству компании обратить внимание на своих сотрудников (лицо компании), и обучить этикету и деловому общению, либо набрать более квалифицированных сотрудников в данной области, а не "специалистов", которые имеються на данный момент. А пока советую соискателям обходить стороной данную компанию, и не терять время зря.

Просьба отдельно обратить внимание на Сторожевых Екатерину....у нее совсем все плохо.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Минск
07:34 04.06.2023
Я не знаю как в мире , но в Беларуси хуже нет нанимателя, даже скидка для сотрудников 40 процентов, а не 50, как у конкурентов, мало того организация не оплачивает сотрудникам санитарные книжки, мотивируя тем, что это вам надо, менеджеры как на подбор ограниченные люди, которым важно делать вид что они работают на благо компании, а на самом деле они воруют на складе и продукты и напитки.
Увы высшее руководство видимо не знает что происходит
Андрей Чирков (Сотрудник)
01:33 16.10.2022
ем бесплатно пицу с помидорами и грибами и ношу дамой.
Я Андрей работать в этот магазин пицерия не первые год. Тут меня унижают, бить оскарблять и постояно пинают туда сюд. Мне надоесть такое дела я жаловаться работе меденжер но он послал миня на пенис. Я разочарование, скоро уйду если не смочь найти работая другая. Я курьер велосипед.
Андрей Чирков (Сотрудник)
01:33 16.10.2022
ем бесплатно пицу с помидорами и грибами и ношу дамой.
XXX (Бывший сотрудник)
19:15 25.10.2021
Их нет вообще.
Скажу так что работать в этой дыре работать невозможно. Устроился водителем курьером, а по итогу: водитель, уборщик, кассир, телефонный оператор и тд. Машины все убитые и всем на них пофиг. Заставляют нарушать правила дорожного движения, должен летать по городу как бешеный, либо тебе тут не место. Обещали платить заработную плату вовремя, платят не вовремя так еще обманываю причем нагло. А сесть пообедать времени нет вообще.
Александр (Бывший сотрудник)
17:43 16.02.2020
1)В большинстве своем приятный коллектив. 2) Если вам хоть чуть интересна психология то есть шанс проявить знания на практике.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
20:23 13.03.2019
немогу скахать, их нет
Мытьё туалетов вместо, клинера вкапывание участков возле пицерии, протирка урны обплёваной посетителями, мытьё печи супер разедающими средствами, без маски и очков, замывка посуды до 2ночи... Это наверное самые маленькие минусы, этой замечательной работы... а чють незабыл похуес**ческое отношение на персонал от менеджеров и управляющего, который может себе поменять ваш график в середине недели с выходного на рабочий, наорать и т.д. Интересный дрес код черные брюки, и туфли, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ некоторые сотрудники могут ходить в трикотажных спортивных штанах, и кросовках, а почему вам?... вам не скажет даже управляющий
Самое интересное это зарплата которую вам дают сверять и вы сами её считаете но в итоге получаете серавно на много меньше, и если повезет то с вас не высчитают за поломаную вещь, в этой конторе все поломаное сотрудник оплачивает сам.
Вобщем если хотите попробывать на выносливость свои нервы то вперед, но я б вам несоветовал
Константин (Бывший сотрудник)
16:51 19.06.2018
Белая зарплата. 160 р в час На этом достоинства кончаются.
Уборка помещения после работы. Каждый день бесплатно. А на это уходит порой больше часа. Раз в месяц мойка чертовой печки с разборкой. Тоже в свободное время. Отсутствие перерыва на обед. Да и место где пообедать можно тоже нет. Дадут сгрысть пиццу на бегу. Секретная фраза наши водители помогают в работе ресторана. А это значит ты делаешь все! Начиная от приема заказав касса сборка коробок а иногда и лепить эту пиццу придется если повара не будет... Вобщем за 12 часавую смену ты посидишь только в машине пока едешь. Ах да пробег за смену по району больше 100 км в ден
15:50 09.06.2018
Иногда кормят
Ну и где ваша обещанная зарплата в 29-30.000????
Больше 16-18 мне не приходило .
Обман и скотское отношение ,как к рабам!
Ты приходишь на водителя-курьера,при этом херачишь на всех должностях по пятидневке за копейки ,вы серьёзно ?!!гадюшник,а не компания!!!
Заставляют раздавать и клеить листовки по подъездам ,мыть весь ресторан ,туалет и тд.
Да иди те вы лесом ,нашли дураков,ага,я убежал оттуда и не жалею !!!!
Много других работ ,оплачиваемых и достойных ,где тебя как минимум уважают !!!
Вова (Бывший сотрудник)
16:05 05.06.2018
Руслан Соколов (Сотрудник)
14:54 23.10.2017
После поступления на заочку требовалась работа, я решил попробовать устроится в эту пиццерию. Без проблем взяли после собеседования, все объяснили, лишний раз не грузили. Сплоченный, хороший коллектив, адекватная администрация, условия труда просто отличные для подобной работы я ожидал худшего! Зарплату платят вовремя, никаких нареканий по поводу обмана нет! Рекомендую!