Dominos pizza Доминос пицца

Трындыбаш Бартенькович
14:20 22.08.2013
Город: г. Москва, улица Бауманская
Нет их!!!!
Прошел я значит собиседование в компании Анкор, (кадровое агенство) все сказочно и красиво, позвали пройти второе уже с предстовителем компании. Чувак прикольный оказался улыбчивый Станислав его звать, но суть не в этом. В анкоре обещали з\п 35000, Станислав сказал что 30.000 со всеми вычитами я думаю ну ладно херня,приехал на первый рабочий день на баумонскую нас было 3 претиндента 2 нулевых и я (опыт работы в пиццериях около 5 лет)2 кандидата сдулись сразу, я думаю посмотрю ещё.и началось зарплата 33,000 - налог 28,000 уже стало, график работы обещали 2\2 с 11 и до 23 а по факту с 10 до 00.00, стажировочные дни выбирают они сами где будут проходить, я и не важно живешь на метро ты успеешь а вот переход можешь и опаздать велком такси!!!за свой счет.что там в самой пиццерии смотрю девочка Оксана стажируется на менеджера скачет как сайгак одна зал, телефон,мейк (собирает пиццу)стоит на печке, пицмейкер гуляет по своим делам , помощи от водителей тоже нет все живут своей жизнью.так вот она скачет вся в поту не успевает мне её жалко так стало.одним словом она не менеджер а разнорабочий (негр на галерах)!!!! Бардак внутри, все валяется, компы низко стоишь полу раком что бы заказ принять, дышать нечем вентиляция не работает.одним словом ГОВНО!!!!!!! ТАК ЧТО КАК БЫЛА ДОМИНОС ПИЦЦА Г.... ТАК И ОСТАЛАСЬ ЕЙ ЖЕ!!!!!!!!!
Алексей
2014-09-25 15:47:00
Интересный отзыв, однако очень много эмоций, а по делу мало
14\88
2014-12-17 14:40:00
На родине надо работать, учить язык страны в которой находишься, вот из-за этого к вам и отношение как к мусору, впрочем не безосновательно!!!!!!!!!!