Domino's Pizza

Dominos pizza Доминос пицца
+7 (499) 272-76-32
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Domino's Pizza
Отзывы сотрудников о работодателе Domino's Pizza(86)
Вкус Сезона (Соискатель)
17:53 16.10.2018
Комбинат общественного питания. На сайте HeadHunter Компания, employer/4855, пригласила меня на собеседование и пробный тест на производстве в одном из ресторанов.
Павел (Сотрудник)
19:05 01.09.2018
З/П всегда вовремя
Хороший коллектив
(Не так много человек 10-12)
Я уже привык за 4 года, отношусь ко всему спокойно, так как знаю трудовой закон и меня никто не трогает.
Из-за нехватки сотрудников, за целый день, а это 13-14 часов, а то и больше даже в туалет не успеваешь сбегать, ешь на ходу.
Территориальные управляющие, впригцепи не думают о своих сотрудниках.
Вы никому ничего не докажете.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Киев
18:35 09.08.2018
Хороший график, отличный коллектив.
Директор по имени ЖеНя МиТрАн с*** л** всех троллит считает что он здесь бог все ему должны не директор, а гребаный социопат!!!
Танечка (Бывший сотрудник)
Город: Минск
20:52 09.07.2018
Можно чуть поднять свою речь (нет)
Соискатель (Соискатель)
12:19 30.05.2018
Красивый офис.
Вакансия, которую предложили, предполагала работу с клиентами (франчайзи), которые хотят открыть пиццерию, переключение звонков на менеджеров, документальное сопровождение сделок, отслеживание оплаты. Три раза ходила в компанию на собеседование: первый раз - беседа с двумя эйчарами, второй - с директором по персоналу и непосредственным руководителем и третий раз - с директором по маркетингу. По итогам трех собеседований на одну линейную должность, даже не сообщили об окончательном решении, ни «да» ни «нет». Ни звонка, ни письма от них. Абсолютно напрасно потрачено время и деньги на проезд.
Владимир (Сотрудник)
10:30 03.04.2018
Плюсы в работе: в пиццерии отлично платят. В Dominos нет штрафов, каких-то непонятных санкций или лишения бонусов. Начальник – нормальный мужик. Понимает, что сотрудники – не роботы, а живые люди, которые иногда допускают ошибки. Нам всегда объясняют, что мы сделали не так. И коллектив старается прислушиваться к словам начальника.
не обнаружил
Соискательница (Соискатель)
23:47 18.01.2018
НЕТ НИКАКИХ
Безграмотный менеджмент во всех подразделениях ---> боюсь, теперь, отравиться, если пиццы захочу
Людмила (Бывший сотрудник)
13:04 28.11.2017
Проработала в Доминос чуть более года, и скажу честно, уходить не хотелось. Мне нравилось все- коллектив (молодой и дружный), система бонусов, вменяемые графики и стабильная выплата заработной платы. Руководство строгое, но справедливое) С многими ребятами из команды до сих пор поддерживаю связь, а это о многом говорит. Честный и добросовестный работодатель!
Для меня их не было
Кирилл Степанов (Бывший сотрудник)
17:51 26.11.2017
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежду предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы.
Больших минусов сейчас вспомнить не могу
Юрий (Бывший сотрудник)
12:30 24.11.2017
Очень дружелюбный коллектив. Удобный, гибкий график работы.. Если нужно отпроситься, всегда можно договориться с начальством. Зарплата в прямой зависимости от качества твоей работы. Очень чистое, светлое и уютное помещение. Заработок зависит от того, как работаешь. Но если спокойно сидеть, получишь только оклад.
Не замечал. Меня всё устраивало. Строгость руководства? Так и должно быть.
Елена (Сотрудник)
21:38 21.11.2017
Работаю в компании уже 7 месяцев. Первое время, когда только начинала работать, попала под заботливое крыло нашего коллектива. Все объясняли, показывали, учили. На рабочем месте всегда чистота и порядок. Отношение руководства тоже хорошее,если нужен срочный отгул идут навстречу. Зарплату дают во время, без задержек. Работой своей довольна.
За время работы не обнаружила.
Анастасия (Сотрудник)
20:17 24.10.2017
Добрый день! О компании рассказал мой лучший друг, прошла собеседование, работаю уже пол года. Компания предоставила все условия для хорошего заработка и комфорта. Коллектив действительно очень дружный. В первое время волновалась, но мне во всем помогали, где-то что-то подсказывали. Руководство относится лояльно к новичкам . Здесь приобрела настоящих друзей!!! Компания постоянно развивается, постоянно появляется что-то новое, но условия комфорта не меняются.
Недостатков никаких не замечала, меня все устраивает!
Антон Бородин (Сотрудник)
17:03 22.10.2017
Меня взяли без опыта работы, сразу после школы, т.к. поступил в ВУЗ на вечерний. Это моя первое место работы. Нравится, что здесь отличный коллектив, есть ощущение команды, каждый готов подсказать, научить. Работал на кухне, мыл посуду и жаровни, сейчас еще доставляю пиццу. Работать тяжело, особенно первое время, но я втянулся. Плюс в том, что с деньгами не обманывают, все выплачивается вовремя, есть бонусы. В общем, сколько заработаешь, столько и получишь. Подруга у меня работает в другой пиццерии - там намного хуже условия.
Алексей (Сотрудник)
19:44 21.10.2017
Срочно нужна была дополнительная работа, так как работал до этого на процентной ставке и нужен был постоянный доход. Без вопросов взяли после собеседования. Зарплата и график труда позволили отказаться от работы с процентной ставкой и не париться насчет нехватки денег в конце месяца. Ребята в моей команде попались очень крутые и позитивные)
В общем, остался здесь, так как условия труда меня вполне устраивают
Пока нет
Кирилл (Сотрудник)
12:06 19.10.2017
Сюда я пошел работать по совету своего друга, который работает в этой компании уже давно. Мне нравится дружный коллектив и лояльное начальство. Заработная плата, как по мне, то достаточно хорошая. Выплачиваю всегда во время, без каких-либо задержек. График вполне устраивает. Условия труда тоже нормальные. В целом, я доволен и рад, что работаю именно здесь.
Не нашел
Алексей (Сотрудник)
11:22 18.10.2017
Хороший коллектив и менеджеры норм, всегда можно отпроситься по раньше уйти или подобрать удобный график.
Работаю водителем, в вакансиях много чего не пишут и при собеседовании не скажут, я напишу... Ставка 152 рэ/ч и все, за доставки не платят. Кроме функции водителя ты кассир, оператор, грузчик, уборщик, посудомойщик и не откосишь, все занимаются, у нас даже менеджеры со шваброй бегают. Пицца ужасная, жесткая и невкусная, мы сотрудники не едим. В остальном все как обычно, по мне так работа для студентов, работаем от 8 до 12 часов в день. Думаю долго не задержусь, пока лучше работу не нашел но ищу.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
23:39 23.09.2017
нормальная зарплата, конкретный график, сплоченный коллектив. Работал в компании Доминос пицца больше года. Совмещал учебу и работу. Мне нравился гибкий график и отношение в нашей команде. В основном коллектив состоял из молодых и активных людей, благодаря чему работа наша шла быстро и продуктивно.
в праздничные дни было очень много заказов.
Антон (Соискатель)
19:10 21.09.2017
Дорогие жители северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители Прибалтики, Республики Беларусь и северной части Европейского Союза!
Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных спредов и прочей продукции сомнительного качества! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! ВЫХОД ЕСТЬ!!!
Итак!
Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В Карелию! А также доставка в ЕС из международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)
Тел.: 79523733524
Email: anton_p1984@mail.ru
Контактные лица: Антон, Алексей
Сергей Иванов (Сотрудник)
18:30 21.09.2017
Работаю на кухне в Доминосе непосредственно поваром. Отмечу человечное отношение со стороны начальства и зарплату, которую выдают вовремя. Санитарные нормы соблюдают и адекватный рабочий коллектив. Я доволен.
Долго держали на стажировке
Иван (Бывший сотрудник)
15:01 22.08.2017
Очень хорошая кампания. Рад что довелось в ней работать. Из достоинств хотелось бы выделить позитивный и дружелюбный коллектив, и такое же руководство. Зарплата вполне достойная, выше чем в конкурентных кампаниях. Отличные условия труда график работы и социальный пакет.
Недостатков за все время работы(2 года) не обнаружил!