Domino's Pizza

Dominos pizza Доминос пицца
+7 (499) 272-76-32
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Domino's Pizza
Отзывы сотрудников о работодателе Domino's Pizza(86)
Кирилл
14:58 25.04.2016
Такое чувство, что на всех сайтах-отзовиках один и тот же человек ерунду пишет. Видимо, конкуренты Domino’s Pizza проплатили ему, вот он и старается. Я работаю пиццмейкером уже 8 месяц. Вначале было обучение, никто как котенка в воду не кидал. Работаю не один, с напарником. Конечно, надо постараться, чтобы работать быстро и качественно, но так и вырабатывается профессионализм. Недавно заболел, у меня был полис ДМС от работодателя, обратился в поликлинику и впервые в жизни попал ко всем врачам без очереди!
для меня нет
Валерия
13:43 28.04.2016
у меня было все в Domino’s Pizza - инструктаж, мед.полис, белая зарплата, удобный график. Работала я в двух остановках от дома, ходила пешком в любую погоду. Платили мне регулярно. И… нет, я не ушла, и меня не уволили! просто я сейчас в декрете :) Планирую после отпуска выйти на прежнее место)
нет их!
Кирилл Степанов (Бывший сотрудник)
17:51 26.11.2017
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежду предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы.
Больших минусов сейчас вспомнить не могу
Виктория (Сотрудник)
15:31 31.10.2016
Работая в Dominos pizza на станции Жулебино официанткой, я поняла, что такое дружный коллектив. Ребята и девочки всегда помогали новичкам и без проблем менялись сменами, если кому-то было нужно. Это очень удобно, учитывая, что весь персонал – по большей части студенты. Понравилось и оформление ДМС (мне он пригодился, когда я болела ОРЗ среди зимы). Зарплата не очень большая, но официантам всегда платят чаевые и руководство это приветствует.
Не очень большая зарплата
Владимир (Сотрудник)
10:30 03.04.2018
Плюсы в работе: в пиццерии отлично платят. В Dominos нет штрафов, каких-то непонятных санкций или лишения бонусов. Начальник – нормальный мужик. Понимает, что сотрудники – не роботы, а живые люди, которые иногда допускают ошибки. Нам всегда объясняют, что мы сделали не так. И коллектив старается прислушиваться к словам начальника.
не обнаружил
Денис
18:06 23.03.2016
Отработал в Dominos Pizza 3 года. Срок солидный. За это время подрос в должности и заработной плате. Это мое первое место работы было, поэтому могу сравнить только с компанией, в которой сейчас работаю. Опыт в Доминосе бесценный, я научился делать 10 дел одновременно, а также правильно расставлять приоритеты. При увольнении с зарплатой не кинули, выплатили все до копеечки. Уволился, потому что решил попробовать себя в другой сфере.
не нашел
Валентин (Бывший сотрудник)
23:04 21.08.2017
Жалею, что ушел из Доминос. Теперь с высоты опыта понимаю, что просто нужно было умерить свою гордость (я спровоцировал конфликт и вынужден был уйти), и остаться. Теперь работаю в другой пиццерии, условия здесь совсем другие, и многих плюсов, которые предлагают в Доминос, тут нет. Ребята держитесь за свое место и будьте добросовестны и все получится.
Марина (Бывший сотрудник)
12:36 28.10.2016
Dominos pizza – это отличный вариант подработки для студентов. Сама работала там два года – сначала посудомойкой на кухне, а потом помощником пиццемейкера. Трудоустраивают официально, сами оформляют ДМС, если на смене – то кормят за свой счет. Зарплаты для студента вполне достаточно, а график 2/2. Когда сессия началась – отпустили в отпуск без содержания.
Я их не нашла
Кирилл (Сотрудник)
12:06 19.10.2017
Сюда я пошел работать по совету своего друга, который работает в этой компании уже давно. Мне нравится дружный коллектив и лояльное начальство. Заработная плата, как по мне, то достаточно хорошая. Выплачиваю всегда во время, без каких-либо задержек. График вполне устраивает. Условия труда тоже нормальные. В целом, я доволен и рад, что работаю именно здесь.
Не нашел
Алексей (Сотрудник)
19:44 21.10.2017
Срочно нужна была дополнительная работа, так как работал до этого на процентной ставке и нужен был постоянный доход. Без вопросов взяли после собеседования. Зарплата и график труда позволили отказаться от работы с процентной ставкой и не париться насчет нехватки денег в конце месяца. Ребята в моей команде попались очень крутые и позитивные)
В общем, остался здесь, так как условия труда меня вполне устраивают
Пока нет
Акыл (Соискатель)
13:20 15.07.2019
Шустрый ответственный комунакабелный
Ок
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
21:38 21.11.2017
Работаю в компании уже 7 месяцев. Первое время, когда только начинала работать, попала под заботливое крыло нашего коллектива. Все объясняли, показывали, учили. На рабочем месте всегда чистота и порядок. Отношение руководства тоже хорошее,если нужен срочный отгул идут навстречу. Зарплату дают во время, без задержек. Работой своей довольна.
За время работы не обнаружила.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
23:39 23.09.2017
нормальная зарплата, конкретный график, сплоченный коллектив. Работал в компании Доминос пицца больше года. Совмещал учебу и работу. Мне нравился гибкий график и отношение в нашей команде. В основном коллектив состоял из молодых и активных людей, благодаря чему работа наша шла быстро и продуктивно.
в праздничные дни было очень много заказов.
РоМан (Сотрудник)
16:29 16.02.2017
В доминосе работаю доставщиком пиццы. Как почитаешь всякую фигню так и думаешь, а где ж сам тогда работаешь( И денег не платят, и есть нельзя, и одни чурки вокруг на кухне лабанят( Люди! Если бы все так было фигово здесь, я бы не носился по городу практичсеки всеь мокрый и не развозил охрененное количество этих пицц каждую смену. Прибыль -=вот реальный показатель и те люди которые выбирают доминос.
НЕТ!
Валера
16:06 21.03.2016
Работаю в пиццерии Dominos Pizza почти год. В самом начале было обучение. После прохождения испытательного срока мне сделали ДМС. Благодаря ему я не знаю, что такое очереди в поликлиниках. На зимнюю сессию без проблем дали отпуск. Заработная плата не заоблачная, но официальная. График мой 3/3, успеваю и поработать, и поучиться, и отдохнуть.
для меня нет
Иван (Бывший сотрудник)
15:01 22.08.2017
Очень хорошая кампания. Рад что довелось в ней работать. Из достоинств хотелось бы выделить позитивный и дружелюбный коллектив, и такое же руководство. Зарплата вполне достойная, выше чем в конкурентных кампаниях. Отличные условия труда график работы и социальный пакет.
Недостатков за все время работы(2 года) не обнаружил!
Антон Бородин (Сотрудник)
17:03 22.10.2017
Меня взяли без опыта работы, сразу после школы, т.к. поступил в ВУЗ на вечерний. Это моя первое место работы. Нравится, что здесь отличный коллектив, есть ощущение команды, каждый готов подсказать, научить. Работал на кухне, мыл посуду и жаровни, сейчас еще доставляю пиццу. Работать тяжело, особенно первое время, но я втянулся. Плюс в том, что с деньгами не обманывают, все выплачивается вовремя, есть бонусы. В общем, сколько заработаешь, столько и получишь. Подруга у меня работает в другой пиццерии - там намного хуже условия.
Агата
10:52 27.05.2016
Работаю в "Dominos Pizza" уже который год. Вышла из декрета на свою прежнюю работу и попала под сокращение. Так как я по специальности повар, то стала искать работу по своему профилю недалеко от дома, чтобы на проезд тратиться н епришлось. Проходила мимо пиццерии, зашла спросить, нет ли у них вакансий свободных. После собеседования меня приняли на работу на должность пиццмейкера. График посменный, коллектив хороший, начальство тоже.
На кухне жарковато, конечно, но это издержки профессии. Поварам не привыкать работать в таких условиях.
Женя (Сотрудник)
17:03 20.12.2016
я из Обнинска . приехал в Москву поступать в училище . искал работу . просто с улицы зашел в Dominos Pizza . прошел собеседование и потом взяли уборщиком зала сначала а потом куръером . все документы сделали . в обед кормят!!! деньги платят норм . не так что много но не бедный ,могу снимать комнату и на погулять остаются+++ребята другие оченб хорошо отнеслись ко мне что у меня в Москве никого нет . мы подружились! щас сдаю экзамины в училище . с работы отпускают на занятия
нет!!! тут можно делать каръеру
Анастасия (Сотрудник)
20:17 24.10.2017
Добрый день! О компании рассказал мой лучший друг, прошла собеседование, работаю уже пол года. Компания предоставила все условия для хорошего заработка и комфорта. Коллектив действительно очень дружный. В первое время волновалась, но мне во всем помогали, где-то что-то подсказывали. Руководство относится лояльно к новичкам . Здесь приобрела настоящих друзей!!! Компания постоянно развивается, постоянно появляется что-то новое, но условия комфорта не меняются.
Недостатков никаких не замечала, меня все устраивает!