Dominos pizza Доминос пицца

Отзыв сотрудника Танечка о компании Domino's Pizza

Танечка
20:52 09.07.2018
Город: Минск
Можно чуть поднять свою речь (нет)
Странно что про эту шарашку в Беларуси никто не написал.
1) Коллектив это пару нормальных людей. 1-2 с кем можно подружиться. Но разговаривать вам будет некогда потому что вы все время у трубы.
2) Старшие специалисты - 1 из 3 адекватная... Девушка в отделе она которая старше всех. Лояльная пофигистка самая нормальная, закрывает глаза, можно о чем то договорится.
Две другие могут поднасрать, ну просто высшее ЧСВ, которые сдадут тебя во всем.. лиш бы лизать жопу начальнице нашего отдела лайкая ее фотачки в инстаграме на вязание и еще какуюто хрень.. тогда тебе подпишут замену сменой или выходной.
3) Суть работы проста .. клиент прав во всем.. ты робот. Нельзя закончить фразу и просто попрощаться.. ты должен ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать СПАСИБО ЗА ВЫБОР ДОМИНОС. Все звонки мониторят старшие специалисты.. они сверяют ВСЁ сколько минут ты проговорил ..сказал ли ты все под копирку по скрипту.. обращался ли ты по имени и сколько раз ты это делал "Василий очень приятно.Василий давайте сверим ваш адрес Василий оплата наличными или картой Василий об акциях вам рассказать?.Василий какую пиццу вы хотите.. Василий хотите наши крылья куриные Василий а может напиток Василий а может байцы возьмете наши" и ТОЛЬКО после того как ты ВСЁ это у него спросил .. это будет считать звонком в 3 балла. И так раз за разом одно и тоже..
4) Звонков за смену 180 и больше в легкий день. Если это вторник пятница суббота воскресение .. просто МОЛИСЬ.
5) Перерывы расписаны по ЧАСАМ. Ставиться надо в проге на перерыв. Не дай БОЖЕ опоздать на 1 сек.. можно получить ШТРАФ. Постоянно с кем то договариватся кто пойдет на перерыв. Могут не пускать когда много звонков. Подружки могут забивать очереди на обед и т даже в туалет не сходишь!
6) Офисом это трудно назвать. Только доски новые. Сидишь в будке 70 на 80. Камеры как в банке повесили. ( но говорили это чтобы за начальницей нашей следить) Сурганова 50 за пиццерией сразу.
В кабинете воняет пиццей и соусом постоянно!! Кухни нет. Это конура с микроволновкой столом холодильником..Но все едят пиццу. Потому что так быстрее.. тебя гонят что бы долго не ел.
7) Стабильность в графике? Ахахаха. Пришел на 2 через 2. Будешь 12 12 8 вых 4 вых 12 12 4 вых. И так далее. Постоянные подмени замени выйди на пару часов вас ждут.
8) Руководству плевать если планы вполняются никто не будет разбиратся в коллективом и что там с графиком у людей. Рабы и собаки. Вот все отношение.
9) Говорят 2 года уже мобильное приложение сделать не могли.
10) ШТРАФЫ не только за ОПОЗДАНИЯ или когда ты на перерыв уйти хочешь. А ВСЕ. Программа не туда отправила заказ штраф с тебя а не с программистов. По стоимости всей пиццы! 20р каждый раз так отдай вот и считай свою зп.
11) Постоянное долбление с исходящими звонками. Кто меньше всех берет исходящих ШТРАФ. А по логике всегда будет кто то.
12) Карьерный рост?? Разве что для дочки босса 16 лет. Выше старшего специалиста ничего нет..И не возьмут.
13) Зарплата в вакансиях скачет 490р 500р 520р 500р 500р 490р 500р — Это еще до вычета налогов вам забыли сказать в конце собеседования.
14) Планируют не возить сотрудников после 00 домой.. им стало невыгодно будут подселять к тебе если ты недалеко живешь.
15) Отпуск 14 дней..остальное деньгами. Надо же всем работать подумай о коллегах и так далее.
16) Пиццерия развивается. Люди есть всегда хотят. Но на открытие новой пиццерии урезать планирую зп.
17) Идешь на оператора.. практика на пиццерии. Моешь полы..выносишь мусор режешь сыр и помидоры.. пиццы лепишь выпекаешь на кассе сидишь столы протираешь с курьерами едешь иногда. Типо с низов обучение как в Америке.. день реального. Бесплатный труд.

Нужны срочно деньги? Ты здесь их получишь но как раб и мясо.