О компании ПиплФэст
Роман (Соискатель)
20:03 14.02.2019
Езжу в Москву уже ни первый раз , бргадиры относятся с пониманием, прорабы одекватные с зарпалатой задержки нет , хостел для проживания удобнй заселение в день приезда, спецовка выдаётся сразу по приезду. Бригада дружная.
Некоторые люди приезжают просто лентяи соответственно и получают з/п меньше
О компании Топ Шоп
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:56 26.02.2018
Платят честно и вовремя, официальное трудоустройство. Не требуется опыт. При увольнении заплатили даже существенно больше, чем были должны.
Условия довольно комфортные - тепло, светло и аппаратура лагает не то чтобы часто.
Отдельное уважение системным администраторам: система работает четко, а сами администраторы при этом добры и отзывчивы.
Пятерка карьерному росту- это потому что я не успела как следует ознакомиться с этим аспектом дела, но предпочитаю думать о людях сначала хорошее.
Рекомендую соискателям без высшего образования и с очень крепкими нервами.
Скажу только об одном: у супервайзеров и рядовых операторов немного разное представление о распределении рабочих мест в офисе. Одни уверены в том, что места ни за кем не закреплены, а другие полагают, что имеют право на свой стул, аппаратуру и прочее. А кого в результате то и дело сгоняют? Разумеется, новичка. По неподтвержденным слухам внутри коллектива, некоторые были вынуждены оборонять " свое" место с применением физической силы. В общем, новичку остается либо отрастить акульи зубы, либо так и оставаться ежедневной прокладкой между молотом и наковальней.
О компании Domino's Pizza
Алексей (Сотрудник)
19:44 21.10.2017
Срочно нужна была дополнительная работа, так как работал до этого на процентной ставке и нужен был постоянный доход. Без вопросов взяли после собеседования. Зарплата и график труда позволили отказаться от работы с процентной ставкой и не париться насчет нехватки денег в конце месяца. Ребята в моей команде попались очень крутые и позитивные)
В общем, остался здесь, так как условия труда меня вполне устраивают
Пока нет