Балт Эскорт Сервис
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Владимир о компании БЭС Карго

Владимир
13:11 04.12.2021
В компании работаю 6 лет, в коммерческом отделе. Оплата труда в соответствии с договоренностями и точно в срок.
Основываясь на многолетнем опыте в этой и предыдущих компаниях могу назвать руководство адекватным. Всегда можно подойти с проблемой либо предложением, тебя выслушают, и можно рассчитывать на диалог и обратную связь.
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, порождает доверие, и как следствие общий дружелюбный фон. Насколько могу судить со стороны по другим отделам, везде здоровая рабочая атмосфера, по крайней мере, изнутри своего отдела я точно могу сказать, что у нас преобладает атмосфера взаимопомощи и взаимоуважения.
На фоне мирового кризиса, который особенно заметен в нашей области международной логистики, компания постоянно развивается, чтобы стать лучше на фоне возрастающей конкуренции. Поэтому те кому кроме зарплаты интересен профессиональный рост и развитие могут получить такие возможности в компании.
Первый недостаток парадоксальным образом вытекает из вышеуказанного преимущества, поскольку компания меняется, стараясь расти и развиваться в период сильной нестабильности в мире, то приходится быстро учиться и быстро работать, не каждому подойдет постоянно высокий темп. Время становится самым ценным ресурсом, и очень сложно бывает перестроится, после предыдущих лет работы в спокойном ритме. Задачи которые раньше можно было решать "когда нибудь" теперь необходимо выполнять в точно установленные сроки, для многих это стресс.

В компании нет бесплатного питания, только чай кофе и вода в неограниченном количестве.

Руководство не одобряет "удаленку", конечно если очень нужно то согласуют, но потребуется действительно важные доводы для этого.