Bell Integrator

+7 (495) 980-61-81
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Bell Integrator
Отзывы сотрудников о работодателе Bell Integrator(26)
Константин (Сотрудник)
16:52 04.10.2019
В Бэлл Интегратор все очень круто! Начиная от интереснейших проектов и прорывных технологий и заканчивая классно организованными корпоративами и тимбилдингами. Очень нравится коллектив – настоящая команда, в которой у каждого есть право голоса. И отношение руководства приятно удивляло поначалу. Тут даже переработки по проекту носят добровольный характер, а для тех кто остается во внеурочное время предусмотрены плюшки в виде всяких ништяков типа роллов/пиццы с газировкой и такси домой за счет компании. Плюс назавтра можно задержаться и приехать в офис на пару часиков позже. Если говорить о материальной составляющей, то и тут все вполне на уровне.
Константин (Сотрудник)
16:46 04.10.2019
Отзыв выше
Для себя не заметил
Sema (Бывший сотрудник)
16:37 02.04.2019
Более 3-х лет работал в отделе разработки банковских продуктов. Один из последних проектов – разработка кредитного конвейера для одного известного банка. Ушел только потому, что схантил прямой работодатель и предложил условия от которых нельзя было отказаться. Сейчас отчетливо понимаю, что такой команды как была в Бэлл Интеграторе вряд ли найду где-то еще. Недаром многие работают в компании годами. Абсолютно не исключаю, что еще вернусь к ним. Тем более прекрасно знаю эту кухню изнутри, и не придется долго адаптироваться и вникать в процесс.
нету
Владимир (Сотрудник)
10:50 25.03.2019
Работаю в компании уже несколько лет, перешел из другой крупной ИТ-компании, на новые интересные проекты. На собеседовании сразу сказали с чем буду работать, никаких сюрпризов не было. По выплатам все стабильное, 2 раза в месяц, если есть переработки в выходные, фиксирую и тоже оплачивают. В целом компанией доволен, работать интересно
Не очень нравится, что приходится вечером часто задерживаться, с заказчиками всегда не просто бывает, хотя мы в целом за agile, проблем много, но это работа.
Владимир (Сотрудник)
13:57 24.08.2018
Бэлл Интегратор не худший вариант из возможных. Полтора года уже здесь. Если оперировать чисто сухими фактами то здесь ты получаешь стабильную работу и нормальную зарплату. Представляешь из себя что-то как специалист можешь рассчитывать не только на проектную занятость. По моим наблюдениям на быстрый карьерный рост надеяться не стоит, но у перспективных сотрудников перспективы есть. Из минусов только задержки по ЗП но радует что в последнее время наблюдаются тенденции к улучшению ситуации с выплатами.
бывают задержки зарплаты
GoriNKa (Сотрудник)
09:07 17.08.2018
Сейчас чтобы работать напрямую с заказчиками и получать за это достойное вознаграждение нужно быть одним из лучших в своей отрасли. А чтобы им стать нужно пойти по одному из двух путей. Начинать где-нибудь на фрилансе с мелких проектов за копейки и очень медленно расти, или пойти в системный интегратор работать над серьезными проектами за нормальные деньги и более ли менее быстро идти к цели. Я выбрал второй вариант и пришел в Бэлл на позицию разработчика PHP. Изначально шел за опытом и рассматривал эту компанию как временный вариант, но сейчас не исключаю что задержусь здесь надолго.
меня устраивает организация работы здесь и зп