ай ти скан

автоматизация
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ай ти скан(2)
Павел (Соискатель)
19:48 16.04.2019
Благодарю коллектив компании «Ай Ти Скан» за участие в успешно завершенных проектах внедрения системы управления складом на базе WMS «Expert Logistic» в проектах строительства ЗапСиб-2 и Амурского ГПЗ. При реализации проектов мы убедились в надежности и профессионализме компании «Ай Ти Скан», нацеленности на решение бизнес-задачи Заказчика. Совместная работа показала гибкий, клиентоориентированный подход компании «Ай Ти Скан», способность оперативно находить решения нестандартных задач. Могу рекомендовать «Ай Ти Скан» в качестве надежного партнера по разработке и интеграции проектов в области автоматизации складской и транспортной логистики. С уважением, директор ИТ П.С. Клепинин.
Дима
21:47 24.02.2014
так называемый директор с кучей комплексов и шизофренией мечтает о продажах, которых никогда не будет, заказчики бегут от этой конторы. Не платит заработную плату по три месяца, а сам разъезжает по курортам. Руководитель никакой. Максимум может работать хорошим наемным программистом. Выше головы не прыгнешь! При увольнении не выплачивает зарплату полностью. Уклоняется от уплаты налогов. Строит из себя интеллигента, на самом же деле обычный кидалово.