Автобус-Тур

ООО Автобус Тур , Автобустур , автобустур
+7 (495) 617-19-93
+7 (495) 723-46-14
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Автобус-Тур(4)
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
12:06 11.01.2019
много работы, хорошая зп
плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа
Кирилл (Сотрудник)
20:07 15.05.2017
Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте
Анна
15:37 29.12.2014
Я проработала в компании больше года, все нравилось, как и во многих компаниях есть свои рабочии ситуации, с которыми все адекватно справляются. Начальство адекватное, никаких урезаний зарплаты или других несправедливостей не было. Пришлось уйти на время декрета. Надеюсь вернуться, если будет такая возможность. Поэтому спасибо за плодотворное сотрудничество!
Не обнаружила
08:34 20.08.2014
не замечено
серая зарплата , постоянные вычеты и штрафы за пережог солярки и т.п. (при том что нормы расхода топлива срезаны , ни на котел , ни на кондиционер не дается ).Одна незамерзайка за свой счет о многом говорит. Отношение к водителям как к рабочему скоту .