Рейтинг компании:
Другие названия:
A1Logistics
Телефоны:
+7 (495) 374-77-74
Сайт: www.a1logistics.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Артем о компании А1 Logistics

Артем
21:33 14.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Ставку клиенту не повышают по возможности
Отрицательные стороны
Зарплата только черная, постоянно задерживают, снисходительно относятся к просьбам об улучшении условий труда. К клиентам отношение хорошее, но манагеров постоянно обманывают, хотят недодать, бонусы округляют в меньшую сторону. Внутри компании связь не налажена, нет единой программы и системы оповещения. Можно очень долго выпрашивать ответы на простейшие вопросы о состоянии запроса. "Подвинь ближнего, насри на нижнего"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Санек
2017-08-14 22:03:40
поддержал(-а) отзыв
у самих аналогичная ситуация. Поддерживаю вас в: "Зарплата только черная, постоянно задерживают, снисходительно относятся к просьбам об улучшении условий труда. К клиентам отношение хорошее, но манагеров постоянно обманывают, хотят недодать, бонусы округляют в меньшую сторону. Внутри компании связь не налажена, нет единой программы и системы оповещения. Можно очень долго выпрашивать ответы на простейшие вопросы о состоянии запроса. "Подвинь ближнего, насри на нижнего""
Хочется таких послать прямо в сайт по распространению неудовлетворительных отзывов на всех сайтах. На все площадки отзывов отправят ваш отзыв и в один клик. По-другому они не поймут.
Эльдар
2018-05-24 13:07:15
поддержал(-а) отзыв
Зарплата черная, постоянные задержки, отношение скотское, Алексей и Стас ходят вечно вдвоем чуть ли не за ручку с персоналом не здороваются руку не жмут даже.В офисе постоянно обсуждаются черные схемы, обналы, контрабас и тд, особо в этом не разбираюсь но стало страшно, посоветовался с друзьями сказали бежать оттуда
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании