А1 Logistics

Логистическая компания А1 Logistics предоставляет комплексные услуги в области международных грузоперевозок. Мы гарантируем профессиональное обслуживание, нацеленное на оптимизацию вашего бизнеса и рациональное использование капиталовложений компании. Качество наших услуг обеспечивается применением инновационных технологий, профессионализмом кадров, доскональными знаниями в области логистики. Стремление к постоянному развитию позволяет нам легко достигать поставленных целей, достойно выдерживая конкуренцию на рынке.

A1Logistics
+7 (495) 374-77-74
Сайт: www.a1logistics.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе А1 Logistics(7)
Александр (Бывший сотрудник)
16:41 27.11.2017
запитон-питон
вовремя выплачивают только окладную часть, и то нужно выпрашивать
Артем (Бывший сотрудник)
21:33 14.08.2017
Ставку клиенту не повышают по возможности
Зарплата только черная, постоянно задерживают, снисходительно относятся к просьбам об улучшении условий труда. К клиентам отношение хорошее, но манагеров постоянно обманывают, хотят недодать, бонусы округляют в меньшую сторону. Внутри компании связь не налажена, нет единой программы и системы оповещения. Можно очень долго выпрашивать ответы на простейшие вопросы о состоянии запроса. "Подвинь ближнего, насри на нижнего"
Азат (Бывший сотрудник)
20:23 21.04.2017
Много обещаний о радужном будущем
Много обещаний о радужном будущем
Николай (Бывший сотрудник)
17:22 16.12.2020
Лично у меня положительные впечатления, все как и договаривались
недостаточно внимания со стороны руководства, нужна самому колотиться
Я (Бывший сотрудник)
20:52 22.10.2019
Никаких, коме сотрудников, и то не все
Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство - скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают план по работе при одинаковой зарплате, очень стрессовая работа, люди не выдерживают и текучка большая, вместо того чтобы помогать своим работникам - Серж просто ходит по офису и отбирает у тебя работу, у людей постоянно пропадают ордера и квоты, и оказываются у человека который делает лучший результат в компании(из-за этих самых ордеров) и с этим ничего не поделать, потому что он неприкосновенный, не тратьте свое время даже на то чтобы подумать идти туда.
Александр (Бывший сотрудник)
13:18 24.05.2018
не могу даже вспомнить
Постоянно приходилось вымаливать зарплату, в прямом смысле этого слова, руководитель Алексей всегда в ответ улыбался и говорил ждем деньги едут.В офисе постоянные разговоры про обнал, контрабас, какие то черные схемы, особо в этом не разбираюсь но стало страшно, посоветовался с друзьями сказали бежать оттуда.Однажды услышал разговор Алексея со Стасом как они кинули клиента на груз и продали его, причем при разговоре смеялись и шутили как будто это норма, мягко говоря в шоке,
Павел (Бывший сотрудник)
13:07 24.05.2018
пару норм ребят из менеджеров
Безумная текучка кадров, ПОСТОЯННОЕ ВЫМАЛИВАНИЕ денег, постоянное кормление завтраками. 2 руководителя Стас и Алексей, Стас дуб-дубом, Алексей лгун и подлец.
Занимаются откровенной ЧЕРНУХОЙ, 10 клиентов привел из низ 9 в ужасе убежало.
Работают не на долгую перспективу, а вырвать кусок, кинуть всех и заработать!