ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл, ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС), ООО «Русская телефонная компания»
+7 (495) 645-34-25
Сайт: rus-telcom.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русская телефонная компания

02:51 17.04.2023
- Белая зарплата
- Чаще всего в офисах коллектив дружелюбный
1) Начнем с устройства на работу: При устройте на работу у вас будет сто один докумен о соглашении, ДКМО и документ неразгошении, и если можно понять такие документы как: Договора на неразглашении и ДКМО, то договор о согласие неизвестно чего очень много -нет.
2) Работа за помощника это интересное дело так как если ты в нормальном коллективе то обучаешься, но обучение состоит из тестиков, тебя не обучают, а потом на тебя орут и говорят пробовать симки, а ты не можешь потому что скрипты дают на изучение и ты выучить обязан за пол дня, но если не повезло тебе и скрипт не дают, так ещё и на деньги обманывают.
3) НСО это отдельная тема. Чтобы Начальник сектора был нормальный и работал это шанс 1 на миллион. Чаще данные люди не умеют банальные вещи сделать на работе.
4) Зарплата? Тут об этом говорить нечего. Зарплата выходит как: помощник получает как и специалисты, но за продажи ничего, но надбавка в 2х.
Специалист получает 149р/ч /Начальники офисов 249р/ч, а так же должны быть выполнены планы и оценки качества должны быть идиальны ибо если планы выполнены а оценка качества плохое то за будет ниже нормы. Проблема в том что частые посетители салонов это бабушки и алкоголики, которым не продать ничего, контроль качества идёт в минус потому что они не понимают как и что поставить.
4) в салонах чаще всего для сотрудников отсутствуют нормы для дня сотрудника. Туалетов нет, а времени по графику сходить в туалет, поесть покурить выходят в час пик прихода людей, а если и часа пика нет, то выйти ты не можешь ибо звонят,а почему нет продаж по стационарному на который ответь нельзя
5) внутренняя помощь. Чаще всего они откладывают все на потом, на столько потом что пока точку не закроют они не шалахнуться даже если это связанно с защитой офиса.
6) ну и под конец, увольнение. Написала увольнительной отработала 2 недели . Мне через 2 недели говорят что НСО ОТКАЗАЛСЯ ОТ МОЕГО увольнения. Как вообще это допустили неизвестно. Так ещё и через 4 недели моего увольнения мне позвонили и умоляли открыть точку. Желаете Свинство, а не работу, Не уважение к себе, Издевательства,Наебы со стороны коллектива иногда и от руководства вам в данную компанию:)