ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл, ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС), ООО «Русская телефонная компания»
+7 (495) 645-34-25
Сайт: rus-telcom.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Юлия о компании Русская телефонная компания

Юлия
11:40 14.03.2024
Город: Шатура
нет задержек зп
Отвратительнейшая организация, проработала там три года и с ужасом их вспоминаю. когда убрали оплату за работу в выходные х2 начался вообще ад: месяц работала без выходных, обещали выходные возместить в другие дни по заявлению, по итогу у них там проблемы какие-то начались и никто мне ничего не возместил. отношение руководства к сотрудникам скотское, чуть ли не прямым текстом заставляли выбивать товар за свои деньги для закрытия планов, при этом, когда начинались проблемы, делали вид, что не при делах. при увольнении такая нервотрепка началась, через месяй после того, как уволилась, узнала, что на меня долг повесили, хотя в последний рабочий день там проводила инвентаризацию, но СБ разбираться не стали. Планы заоблачные (особенно для маленького города, где еще 4 офиса, один из которых буквально через дорогу) А когда работать некому и ты один в офисе, даже один выходной в неделю согласовывают месяц, про обед вообще молчу "Ну ты на час не закрывайся, на 15 минут, тебе хватит чтобы поесть". В общем, пришла туда в 18 лет, постарела за три года работы там лет на 20, на диком стрессе, когда даже просыпаться не хочешь на работу, идешь туда с мыслями, за что ты сегодня огребешь от НСО (вообще не понимаю где таких конченных находят)